Регистрация: 03.07.13
ноябре 2022
16.11.22 - 23.11.22

Классный отдых в ноябре!

Спустя 10 лет снова прилетели на отдых в Шарм! До этого отдыхали только в пятерках, но этот отель оказался лучше некоторых бюджетных пятерок в Турции. Нам все понравилось. Такого количества разнообразных горок мы еще нигде не встречали, и при этом нет очередей! Питание хорошее. Были морепродукты. Наконец то дорвался до фиников. А какие утром фрэши из дыни! Пицца вкусная. Территория большая и ухоженная. По каналам плавают гондолы как в Венеции. Понравился подогреваемый бассейн с искусственной волной рядом с центральным корпусом. Бармены молодцы - быстро приносят напитки. Будем планировать отдых в этом отеле осенью 2023 года. Спасибо за хороший отдых!

Олег оценил сервисы

Добавлено 07.02.23 15:55 (658 символов в тексте)

16:14 07.02.23

Dear Guests, We appreciate your recommendations regarding the hotel and the services provided at Albatros Aqua Blu, and we are glad that your stay at our hotel was good for you. We will be delighted to see you again at Albatros Aqua Blu and we look forward to creating new great memories together of a wonderful time in Sharm El Sheikh! Best regards, Hotel management.