АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 9
Читательский охват: 17835
Фото: 36
589
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2023
08.01.23 - 18.01.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rixos на высоте!!!

Всем привет, отдыхали в отеле в январе 2023 10 ночей семьей 4 взрослых . Приехали в отель примерно в 11.30 ,сразу дали один номер, второй хотели рядом, его пришлось подождать,( вместо этих 2-х номеров предложили один семейный с 2 спальнями и 2 санузлами, а также с гостиной в соседнем корпусе, мы решили ждать 2 номер в основном корпусе)! Отдых начался( браслетов нет) !! Отель последний на ветке Пальмы, территория частная, 2 пляжа , 2 теплых бассейна , 1 холодный, между лежаками каждое утро ставят сумки -холодильники с водой . Сервис шикарный, только пришел на лежак, бегут с подносом , напитки предлагают! Хочу отметить официанта - Nelson зовут, выполнит любую вашу просьбу, работает в баре на пляже, в общем весь обслуживающий персонал на высоте, улыбайтесь почаще и люди к вам потянутся! Алкоголь Вест импортный , коктейли -бомба, сканируйте везде меню и наслаждайтесь!

Питание — это просто невозможно всё попробовать, не захотелось ничего домашнего ни к концу отдыха ни вообще! Если коротко : есть все и просто очень вкусно готовят! С 11 до 17 рядом с бассейном работает фруктовая лавка: ананас, киви, маракуйя, рамбутан, нектарин, сливы, яблоки, апельсины, бананы, папайя , арбуз, дыня , манго — весь день, все нарежут и в лодочках подадут !! Объедались экзотикой!

В Аля карты сходить обязательно, вкусно во всех, атмосфера шикарная!

В кондитерской около ресепшен под кофе шикарные десерты от шефа( кому не хватило в основном ресторане ), для фигуры — кошмар, но пару раз надо попробовать!!!

Если уж совсем придираться, то в номере иногда есть запах канализации и наши номера 1509 и 1510 выходят на крышу основного ресторана: очень шумно на балконе от вытяжек , при закрытом окне - тишина, звукоизоляция хорошая.

Кальян 100 $, но он очень вкусный!

Первый раз за все 25 лет отдыха в разных отелях захотелось остаться и продлить себе отпуск!! Вернемся ли??? 100 %%%%. Спасибо большое всем, кто трудится в Rixos the Palm Dubai

Фото туриста отеля

Прочее

Nelson

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Кристина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.02.23 20:57 (1 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация