Регистрация: 08.02.23
январе 2023
24.01.23 - 30.01.23

Отличный отпуск!

В январе месяце мы отдыхали вдвоем с дочерью в этом прекрасном отеле, в котором созданы все условия для полноценного отдыха. Заселение в номера быстрое с экскурсией по отелю, которую проводит русскоговорящий гид. Огромное ему спасибо за оперативное решение всех вопросов, возникших во время отдыха (запись в рестораны, различная информация и др.)

Удобное расположение корпусов (основной ресторан, ресепшен, бассейны, пляж-все в шаговой доступности), современный дизайн отеля, чистота и ухоженность территории (вся в зелени и цветах), вечерняя иллюминация способствуют созданию волшебной атмосферы для отдыха! На территории отеля большой красочный аквапарк (детская и взрослая зоны), шесть бассейнов, самый большой из них с подогревом, которые расположены между корпусами и ветра практически нет.

С погодой нам очень повезло: больше половины дней отдыха стояла безветренная погода 26-28 градусов, море - 22-23 градуса, плавая в котором мы проводили большую часть дня. Море - это всегда волнительно и прекрасно! Глубокая тихая гладь прозрачного сине-бирюзового моря с коралловым рифом и красивыми рыбками приводили меня в восторг! Можно взять маску на прокат за 3 доллара на весь день и рассматривать морских обитателей в лагуне (вход с пирса), а можно поснорклить подальше под кураторством дайверов (бесплатно), там еще больше экзотики.

Еда вкусная и разнообразная, всегда большой выбор мясных блюд на любой вкус: шашлыки, тушеное, гриль, всегда присутствовала рыба, а также утка, креветки, кальмары, кроме того были диетические блюда. Большой выбор фруктов и выпечки.

На территории отеля порядка 5-6 ресторанов аля карт (бесплатно посещение по предварительной записи),несколько баров, работающих в разное время, где всегда можно взять алкогольные и безалкогольные напитки, выпечку, мороженное, а также закуски (пиццу, картофель фри и др.). Очень вкусные коктейли делает бармен в баре в замке, где проходит вечернее шоу.

Анимация была на протяжении всего дня: зарядка, йога, танцы, детская дискотека, вечернее шоу, дискотека в корпусе, а также желающих возили в клубы за небольшую плату.

Номер у нас был просторный и светлый, с большим балконом, который располагался на втором этаже виллы. Фен, чайник, холодильник - всегда все работало, сейф бесплатный, бар пополнялся каждый день: вода, сок, кола, спрайт. Кондиционер работал как на холод, так и на тепло. Wi-fi в номере и на ресепшен - отличный (бесплатно). Полотенца меняли каждый день, уборка в номере - каждый день. Очень приветливый и гостеприимный персонал.

По дороге на пляж можно взять машинку в аренду (20 долларов/час)и прокатиться с ветерком вдоль пляжа в сторону фонтанов либо в сторону озера. Нам поездка доставила огромное удовольствие и много красивых фоток. Еще мы ездили на платную экскурсию на остров почти на весь день, в программу которой входило: батискаф, снорклинг, катание на банане, ватрушке, рыбалка, остров.

В общем, отдых удался на все 100% (и даже больше), очень не хотелось возвращаться в холодную зиму. Рекомендуем всем этот отличный отель, который действительно заслуживает 5 звезд!

инфраструктура пляж питание обслуживание
Добавлено 08.02.23 09:53 (3 088 символов в тексте)

11:06 08.02.23

Спасибо за отличный отдых!

14:13 13.03.23

Уважаемая Наталья,
Привет от Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле.
Рады, что наша команда обеспечила вам приятный отдых.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
С нетерпением ждем вашего следующего визита в ближайшее время.
C наилучшими пожеланиями, команда Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada

Все отзывы Наталья (1)