Регистрация: 26.07.13
январе 2023
02.01.23 - 09.01.23

В целом классный отель!

Скажу сразу, в Дубае была впервые, удалось вырваться в зимний период, поэтому при выборе отеля было важно центральное расположение (чтобы гулять), теплый бассейн, приятный номер и вкусная еда. В целом данный отель нас удовлетворил по всем нашим критериям.

Еда- мега вкусная!!! Вот даже было лучше чем в 5ках Турции с all inclusive! Всё свежее, классный выбор, ещё мы меняли ужин на обед-там безумно большие порции и заказываешь по меню (как в ресторане в общем). А ещё как было приятно сидеть на уличной веранде с видом на новостройки) (есть нюанс в виде строек, их много рядом, но не могу сказать, что это сильно портило вид).

Номера очень чистые, новые, красивые! Уборка была ежедневной, полный набор разных принадлежностей для ванны постоянно обновлялся, плюс были халаты (что тоже классно), также в номере был чайник, стаканы, чай/кофе!

Подогреваемый бассейн с таким же безумно красивым видом очень порадовал! Главное утром успеть занять шезлонг, иначе там мало мест и всем не хватало, особенно часам к 12ти.

Вот трансфера до пляжа никакого не было, хотя он был заявлен. Ну и ничего, мы прямо по набережной канала пошли и дошли до моря) путь не самый близкий, но прогулка была комфортной, поэтому всем советую) однако каждый день так не находишься. Такси до пляжа в рублях стоило рублей 800/900руб в одну сторону. (кстати, для такси я скачивала Uber- очень удобно, там хорошие авто, быстрая подача, но главное чтобы был интернет).

Также понравилось в этом отеле, что мы спокойно гуляли пешком до Дубай-Молла и Бурж-Халифы. Минут 30 выходила прогулка. Зато была возможность посмотреть поближе разные здания, красивые улочки. Прям по навигатору строили маршрут и шли) Хоть и пешеходов там мало, и бывает ты идешь по улице один, но можно быть уверенным, что там ты в полной безопасности и ничего страшного нет) Такси до этого же места от отеля стоило 600руб. До метро минут 20 идти, но мы так им и не воспользовались.

Ездили мы от Анекс тур, про них могу сказать, что они предлагают убогие экскурсии, в общем не советую) да и в целом многие жаловались на их работников, какие-то не самые умные у них "гиды" (я только потом подумала, что надо было самой заранее в инсте найти русских гидов, и с ними договариваться, было бы дешевле).

Подведем итог, отель классный-всем советую, особенно учитывая его не самую высокую ценовую категорию)

Добавлено 08.02.23 13:30 (2 353 символов в тексте)

14:19 12.01.24

здравствуй, подскажите, у вас брали депозит? и сколько выходило по деньгам если брали?

Все отзывы Наталия (2)