Регистрация: 05.09.14
Читательский охват: 20759
октябре 2021
04.10.21 - 12.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

В целом нам понравился отдых в этом отеле, потому что мы знали куда едем. Мы понимали, что едем в страну, где в отелях нет анимации, ни детской, ни взрослой, нам это и не нужно! Цель отпуска— отдохнуть у моря в полной тишине, за исключением шума моря, достигнута! Отель не новый, номерной фон уже старенький, но все было чистенько. Территория очень маленькая, ухоженная. Пляж прекрасный! Питание нормальное, голодными не оставались, вкусно. Ребенок 11 лет всегда находил для себя блюда по вкусу. Это не Турция и не Египет, Доминикана, Куба, поэтому не ждите в ОАЭ горы еды! Многие, не изучив особенности отдыха в Эмиратах, в том числе питание в отелях, потом начинают писать кучу негативных отзывов! Персонал отеля очень доброжелательный. Спасибо отелю за раннее заселение и продление номера, без доплаты! Уважаемые туристы, помните, отель не обязан вас заселять раньше расчетного часа и продлять вам номера, если ваш рейс перенесли! Очень много негатива пишут по этому поводу! Не понимаю, почему люди считают, что им все это должны!!!! Рядом с отелем есть магазинчик ( соки, мороженное, вода и т.д.), но немного нужно пройтись. Аптека тоже есть. На такси ездили на рыбный рынок. Там большой рыбный рынок, выбор рыбы, креветок, морских деликатесов большой. При рынке есть разделочный цех. При вас, все что вы купили, разделают, промоют. Там же есть повара, которые для вас все это приготовят по вашему желанию. Разделка и готовка стоит не дорого. Мы раза 4 ездили туда за 9 дней отпуска. Отель рекомендую, НО! Вы должны знать и понимать куда и зачем вы едите! Тогда и негатива не будет! Всем хорошего отдыха!

Елена оценила сервисы

Море пляж
Номерной фонд изрядно уставшие пляжные и комнатные полотенца
Добавлено 08.02.23 15:29 (1 614 символов в тексте)

11:48 16.06.23

Здравствуйте! Какая стоимость такси до рыбного рынка?