Регистрация: 23.01.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2022
16.12.22 - 25.12.22

Солнечная Унаватуна

Была в отеле одна, в декабре 9 ночей.

Территория отеля очаровательная! ОООчень много зелени, красивые кустарники, различные цветы! Глаза разбегались! Очень красивый отель! Много зверей живет. На мою виллу каждое утро приходили на крышу 5-7 обезьян, сначала боялись меня, потом привыкли и бананы брали прям из рук. Бурундуки ( пальмовая белка), варан, павлины, птички, бабочки. Моя кабана была крайняя у забора с джунглями. Звуки природы, вечером летучие лисицы и мыши, супер экзотика.

До пляжа по оживленной улочке с кафе, ресторанами, магазинами, фирмами с экскурсиями идти минут 10 не спеша.

Хорошие цены на пляже в Sand Beach по сравнению с другими...

Из минусов отеля - часто не было воды в ванной\туалете от слова совсем. Из 9ти ночей раз 5 ходила и сообщала об этом.. Не смыть в туалете, не почистить зубы.. Они включали насос на улице , он шумел сильно.. Появлялась вода .. но небольшая струйка.

Второй большой минус - еда, в плане времени обслуживания. Если за шведским столом я могу позавтракать за 7 минут и уйти, то здесь это час каждое утро ( без преувеличений).. Они сами выносили все, начиная с фруктов.. Фрукты нарезали сильно заранее, арбуз был всегда кислый. Они были обветрившиеся. Сок сначала наливали свежевыжатый, потом из пакетов, когда количество туристов увеличилось. Я брала только завтраки. Один раз ужинала в отеле. Все хвалили вкусноту ужинов, я соглашусь, готовили вкусно в отеле.

Персонал отеля стараются, молодцы. И уборщики и рецепшн.

На территории живут 2 больших добрых собаки.

Ехать на общем трансфере далеко.. 4-4.5 часа. Я брала сразу индивидуальный трансфер, 2.5 часа.

Деньги менять сразу в аэропорту. Симку Dialog также в аэропорту.

Визу берите сразу у туроператора. Очередь на 1.5 часа в аэропорту, а разница 500 руб..

В ресторанах дешево кушать. В магазинах сарафаны женские дешевые, шикарные по расцветкам, на русские деньги 600 руб. Я купила всего 4 и уже пожалела, что так мало...

Кристина оценила сервисы

красивейшая территория персонал ( рецеп и уборка) еда на заказ из ресторана разная живность на территории
напор воды ее нет вообще; отсутствие шведского стола; завтраки все очень медленно
Добавлено 08.02.23 18:27 (1 949 символов в тексте)

16:31 16.05.23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВЫ УЖИНАЛИ? БРАЛИ ЛИ ВЫ ЭКСКУРСИИ? ВЫ ЖИЛИ В БУНГАЛО? И СРАЗУ ЛИ ВЫ ЕГО БРОНИРОВАЛИ? А ТО ВСЕ ПИШУТ ПРО КАКОЙ-ТО СТРАШНЫЙ КОРПУС ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!

20:28 12.09.23

никакого страшного корпуса и не через дорогу, а улочку 3-х метровую)) Там огромные номера с джакузи! Не верьте плохим отзывам! Экскурсии брали, конторок много, брали на индивидуальном трансфере. Были только вдвоем на легковой машине, заезжали еще туда, куда мы попросили. Заранее согласовали маршрут. Индивидуальный трансфер заказывали сразу у туроператора. Но думаю, через инэт было бы дешевле намного. Мне вышло 15 тыс в обе стороны. Обедала и ужинала в разных кафе, их там полно, цены смешные. Жила в бунгало с доплатой на месте. Это того стоило!

16:48 16.05.23

И ЕЩЕ ВОПРОС ГДЕ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР?

Все отзывы Кристина (17)