Регистрация: 08.02.23

декабре 2022
22.12.22 - 17.01.23

Проживание подтверждено документами

Новый год 2023 в HAMPTON BY HILTON - AL MARJAN ISLAND

Отдыхали на Новый год с мужем.

В это раз решили лететь своим ходом. пакетный тур туроператоров выходил дороже на 20%, трансфер заказывали через джеттрансфер, цена с аэропорта Шарджа до отеля 3500 р. ехали 40 мин, быстро, плати картой из Москвы на сайте, встречал таксист с табличкой. Удобно. В предыдущий раз ездили Санмаром, так автобус ждал 2 часа! семью которая решила погулять по магазинам аэропорта Дубай и потом ещё 2 часа автобус завозил всех по отелям, после этого решили только такси из аэропорта, никаких групповых автобусов.

Заселение: Приехали в отель около 12 час, ждали около 2 часов, на ресепшене попали к девушке Акмарал (очень не гостеприимная), которая дала номер на 1 этаже, при том, что мы являемся постоянными гостями отеля (прилетаем в отель уже 3 раз) и у нас был юбилей свадьбы и мы прилетели на 3 недели!!! Заселяться мы отказались и вызвали менеджера отеля, который посмотрев, что мы постоянные гости, дал номер на 5 этаже. Номер чистый как на фото отеля, отель новый и это понятно.

Погода: была комфортная 20-25*, море чистое, но прохладное, купались почти каждый день, в пасмурные дни гуляли по променаду острова, особо смотреть нечего, отель для спокойного релакс отдыха. Для разнообразия отдыха ездили на экскурсии. В прошлый приезд брали обзорную на автобусе от гида, не понравилось, всё бегом, много народу. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание: нормальное, выбор есть всегда, учитывая, что отель 4ка. На ужин на улице на огне готовили шашлыки мясные. Рыбы маловато, морепродукты были несколько раз, ну отель же 4ка)) Понравилось что кофе и чай есть всегда: обед/ужин, не важно полупансион у вас или всё включено, такое не во всех 5х. Обслуживание хорошее, девочки официантки МОЛОДЦЫ!!!! Большой минус ресторана - ОЧЕНЬ ШУМНО! это связанно с его конструкцией, особенно если попадёте в приезд автобусов с казахами)))

Номер: новые, у нас убирали хорошо, полотенец много, средства гигиены очень удобно в ёмкостях и не заканчиваются, вода всегда была. Единственное номер выходил на дорогу и ночами было шумно, гоняют машины и мотоциклы по ночам и закрытая дверь балкона не спасала.

Пляж: Лучший на этом острове, большой и много лежаков, всем хватает, ну если вам не надо обязательно лечь перед бассейном)) Пляж мелкая ракушка в перемешку с песком. Вода чистая, особенно в прилив. Пляж убирают хорошо.

Новогодняя ночь: организация банкета не очень, всех свезли с соседних отелей в одно место, много народу, омаров и деликатесы давали из под полы, только тем кто замечал и спрашивал, осадок есть... Основные блюда как и на обычном ужине. САМОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЭТО САЛЮТ!!!! 14 минут ВОЛШЕБСТВА!!! Ради него стоило ехать в новогоднюю ночь!

В общем встреча нового года удалась! Вернёмся ли в 4 раз в этот отель, да если цены не поднимут и будет желание на релакс. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Да, в отеле исчезли русские каналы по тв, только тнт работает, в марте 22 года работали, может кому важно.

Валентина оценила сервисы

новые номера большой пляж хорошее обслуживание в ресторане официантками.
шум в ресторане девушка акмарал на ресепшене.
Добавлено 08.02.23 19:23 (3 003 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)