Регистрация: 08.02.23
июле 2022
20.07.22 - 27.07.22

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в июле с семьей в этом отеле

Отдыхали в июле с семьей в этом отеле. Дорога от аэропорта до отеля заняла полчаса, организовали индивидуальный трансфер. Приехали в отель ближе к часу, номер не был готов поэтому нам одели браслеты и отправили на обед, сказали, что сможем получить номер после 14:00. Забронирован у нас был family suit с видом на море. Номер был в основном корпусе на третьем этаже, двухкомнатный. В спальне большая двухспальняя кровать, а в гостиной два раскладных дивана. В номере все отлично работало, сантехника, холодильник, сейф, кондиционер, кстати в холодильнике напитки каждый день пополнялись бесплатно. Уборка была каждый день, спасибо горничным. При заселении в номере не было халатов и тапочек, попросили на ресепшене и нам не отказали, сказу отправили все в номер. С номером все хорошо. Территория отеля большая красивая зелёная. Особенно утром территория выглядит очень красиво, я рано просыпаюсь поэтому во время отдыха всегда гуляла по отелю до завтрака. На территории отеля очень большой детский городок, называется wonderland. В детском городке игровая комната, кинотеатр, лабиринт, бассейн с горками, симпатичные туалеты в виде грибов и хобби клаб. Есть горки для взрослых и для детей, бассейны: главный и крытый. Хочу предупредить отдыхающих которые собираются приезжать в начале или в конце сезона, что бассейны не подогреваются. Есть анимационная зона, где есть мини гольф, футбол, баскетбол, стрельба из лука и теннисные корты. Все оборудование можно получить у аниматоров в течение дня бесплатно, только нужно оставить залог. На пляже и у бассейнов лежаки, рядом есть еще павильоны, они предоставляются тоже бесплатно. По всей территории отеля есть бары, во всех барах местные и импортные напитки, все бесплатные. Плюс в главном корпусе есть мини кондитерская, работает с утра до вечера, там очень вкусные десерты и кофе. Еда в отеле разнообразная и вкусная. Можно найти все, что хочется: морепродукты, баранина, говядина, макароны, супы, разные виды салатов, пирожные, фрукты. Рядом с бассейном так же есть места где можно перекусить и поесть мороженое. День рождения сына отмечали в отеле, рано утром в номер отправили поздравительное письмо, с ним на ужине мы пошли в ресторан, для нас был подготовлен столик и после ужина нас поздравили от отеля. Это было очень приятно, спасибо отелю за этот сюрприз. Анимация очень активная, днем есть чем заняться (зумба, пляжный волейбол, игры в бассейне, пати у бассейна и пенное пати на дискотеке). Вечером разные красивые шоу в амфитеатре и тематические пати на дискотеке. В течение отдыха узнали, что в отеле есть еще вип услуги с черными браслетами. Это означает отдельный пляж со своим павильоном и дополнительный ресторан. В конце отдыха хотели попробовать один день. Заплатили 50€ и воспользовались услугами, было очень комфортно. Отдельно хочу сказать про спа. Все массажистам большое спасибо, сделали хорошие массажи. В общем отдыхом очень довольны, спасибо всему персоналу отеля, планируем еще раз сюда приехать.

Iana оценила сервисы

Добавлено 08.02.23 23:08 (2 973 символов в тексте)
Все отзывы Iana (1)