Регистрация: 19.12.21

январе 2023
24.01.23 - 31.01.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Супер

Отель красивый, территория очень ухоженная. Огромный плюс - можно погулять за территорией, променад со статуями и магазинами. Все облагорожено, не похоже что находишься в Египте. В отеле основной контингент европейцы . Но дискриминации я не наблюдала, ни в отеле, ни на пляже, ни в ресторане. На пляже разносят напитки, пляж чистый, песок постоянно рыхлят, лежаков хватало.

Питание для Египта на 5+, обалденная выпечка, сладости объедение, фруктов много (груши, яблоки, финики, дыня, сливы, гуава, мандарины, виноград, грейпфруты, апельсины, бананы, клубника, и это все каждый день!), говядина, курица и баранина, креветки королевские и обычные ( из 7 дней 4 дня были), мидии, осьминожки, кальмары, красная рыба (2 дня была), пангасиус конечно ( но его не ели, начиталась, что его лучше не употреблять, можно отравиться), сыры, в том числе с плесенью (каждый день), который я обожая, свежевыжатые соки. Очень вкусный сок из гуавы. Столов в ресторане всегда хватало, официанты подходили оперативно.

Итог: погода в Египте в январе прекрасная, как у нас в России летом, загорели и отдохнули. Отель нам очень понравился, один из немногих, куда вернулись бы снова !!!!

Добавлено 09.02.23 11:01 (1 172 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Роман (1)