ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых на новогодние праздники!!!

Начну с того, что мы уже много раз были в Египте, посетили множество отелей и, в конечном итоге, остановились на отелях сети Альбатрос за хорошую инфраструктуру, замечательный сервис и отличное питание. Конечно, это мое мнение, но, если вы выбрали этот отель, не раздумывайте, езжайте, отдыхайте и вы не пожалеете!

Мы прилетели утром и довольно-таки быстро были в отеле. Нас предупредили, что заселение после 14-00. Оставив документы на ресепшен, мы пошли в бар рядом, где делают замечательный кофе. Уже через полчаса мы получили ключи от номера с учетом всех наших пожеланий. Кстати, сотрудник ресепшен очень хорошо общался с нами на русском языке, и впоследствии при всех наших обращениях у нас ни разу не возникало языкового барьера. А на случай возникновения сложных вопросов всегда можно обратиться к гест-релейшен Алине - очень добродушной, отзывчивой девушке, готовой прийти на помощь в любой момент.

Номер нам предоставили на первом этаже с видом на бассейн. Рядом лежаки и большие кровати, отсутствие ветра, и если бы этот бассейн еще и подогревался бы в это время, было бы вообще замечательно. В номере все отлично функционировало, претензий нет, везде чистота и порядок, уборка в номере отличная. Каждый день нам делали различные фигурки из полотенец.

Так как отдыхаем в этом отеле не в первый раз, в номер принесли комплимент от отеля - тарелку фруктов, две бутылки лимонада и две бутылки пива. Конечно, все это без проблем можно взять в любом ресторане, но все равно приятно, что отель отслеживает своих постоянных туристов.

На территории отеля множество разнообразных бассейнов, и взрослых, и детских. Можно пользоваться инфраструктурой близнаходящихся отелей - Аква Блю и Аква Виста.

Аниматоры просто СУПЕР!!! Наш отдых выпал на новогодние праздники, и команда аниматоров делала все, чтобы отличное настроение не покидало ни на минуту. Кристина - просто замечательный человек, отлично владеющий многими языками, душевная девушка, уделяющая внимание всем туристам, несмотря на то, что в праздники работы у них было много. "Зажигалочка", поднимающая настроение на весь день! Короче, вся команда аниматоров была на высоте, Кристина и Коля, Саша и Крис- вы молодцы!!!

Пляж очень хороший. В этом году добавили лежаков, поэтому места хватает, даже если приезжаешь на пляж чуть позже.

На пляже песочек, вход в море очень удобный и для взрослых, и для детей. Есть места, где можно поплавать с маской и посмотреть рыбок. До пляжа каждые полчаса ходит автобус, а если хочется прогуляться, то по территории Альбатроса бич идти минут 15.

Питание в отеле очень хорошее, голодными точно не останетесь. Всегда есть выбор - мясо, рыба, курица. На завтрак - свежевыжатые соки. За время пребывания 3 раза были морепродукты - креветки, кальмары. Не говоря уже о новогоднем столе - респект поварам!

Празднование Нового года прошло на высшем уровне - и развлекательная программа, и обслуживание, и питание - все было просто на высшем уровне! Очень жаль, что не получилось в полном объеме отпраздновать, так как ночью уже улетали.

В общем, отдых удался!!! Чудесный отель, очень добрый и отзывчивый персонал, а в целом, все очень стараются и это огромный плюс отеля. Все вопросы решаются быстро! И в завершение хотелось бы написать, "Человек должен относиться к людям так, как хочет, чтобы они относились к нему". Улыбайтесь и вам улыбнутся в ответ. Да, для них это работа, а для нас отдых, но в этом отеле всегда с радостью встречают, и с добром провожают. Рекомендую этот отель! С удовольствием вернемся сюда и порекомендуем друзьям.

Hotel

Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 09.02.23 11:17 (3 556 characters in the review)
Add comment
Complain

12:17 19.02.23

Уважаемая Надежда!
Благодарим Вас за размещение отзыва после вашего недавнего пребывания у нас и за лучшую оценку, которую Вы нам поставили.
Мы были очень рады прочитать Ваши комментарии и рады, что смогли внести свой вклад в то, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Приятно слышать, что наш дружелюбный персонал оставил Вас довольными.
Еще раз спасибо за Ваш вдумчивый отзыв и фотографии. Мы надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшн Александра.