Регистрация: 22.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
28.01.23 - 03.02.23

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в период с 28.01.23 по 03.02.23, трое взрослых. Отель рекомендую, мы очень довольны!

На одной территории расположено несколько отелей. Центральный ресепшн. Персонал ненавязчивый, вежливый. Все вопросы решали и проблем не возникало. Отдыхающие в островном итальянцы, русских меньше.

Территория комплекса огромная, мы даже не все успели посмотреть. Перемещение по территории на таф-тафах.

Три ресторана все включено, два пляжа. Пляж рядом с Elisir тихий, чистый, свободные лежаки всегда были. Второй пляж центральный, там проходят анимационные мероприятия, играет музыка, людей больше.

Риф понравился больше на пляже Elisir. Но мне он показался скучноват по сравнению с бухтой Рас-ум-эль-сид.

На центральной площади каждый вечер живая музыка и танцы с аниматорами. Вечерние шоу красочные, с хорошей музыкой, на профессиональном уровне. Ночная дискотека два раза в неделю, формат клубной музыки. Напитки на дискотеке платные.

В бассейны не ходили, в своём отеле бассейн был на ремонте, а до остальных не добрались.

А теперь конкретно про Elisir: сам отель тихий, красивый, иногда казалось, что мы одни в нем отдыхаем)

Есть свой ресепшн, бар на ресепшене работает 24 часа, ресторан рядом, пляж тоже рядом.

Номер огромный, высокие кровати, отдельная гардеробная, сейф бесплатный. В номере халаты, тапочки, шампунь, гель, мыло.

Для гостей Elisir бесплатное посещение СПА. Вот СПА заслуживает отдельного отзыва. Полный восторг. Закрытая от ветра территория. Два горячих джакузи с морской водой, холодный бассейн с пресной водой для контраста, отдельный контрастный бассейн для ног. Большой бассейн с морской водой (но его 1.02 закрыли на ремонт на месяц). Именно в спа мы провели большую часть времени отпуска.

Входило в стоимость отеля и посещение ресторанов A la carte - Итальянского и Стек. В итальянском выбор блюд больше и еда вкуснее.

Небольшой минус именно для нас- это перемещение на автобусах, в первый день это было катастрофой, разобраться где что находится и как туда добраться. Потом привыкли, но все равно это было неудобно, если уехал вечером на шоу и что то забыл в номере, то можно потратить час на возвращение.

Но отель однозначно рекомендую! Здесь каждый найдёт себе занятие, можно и в тишине побыть, можно и в активити поучаствовать.

С удовольствием вернемся ещё раз!)

Ksunchik2011 оценил сервисы

Добавлено 09.02.23 17:41 (2 326 символов в тексте)

17:08 06.06.23

Уважаемая Ксения,

Благодарим Вас за выбор Domina Coral Bay.
Мы рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле!

Также выражаем благодарность за Ваш отзыв об отеле, с которым мы с удовольствием поделимся всей нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы надеемся, что снова увидим Вас в нашем отеле!

С уважением,
Алина Газимова
Sales coordinator

Все отзывы Ksunchik2011 (1)