Регистрация: 17.11.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
январе 2023
27.01.23 - 03.02.23

Замечательный отдых

Приехали в отель около 20 часов,заселение прошло очень быстро,встреча на ресепшене была доброжелательной.Отдыхали 7 дней, и в районе Макади Бэй были впервые.У отеля очень большая зеленая и ухоженная территория,чистая и ,что немаловажно,хорошо освещена вечером. Есть обогреваемые бассейны, лежаков свободных полно. И вообще, если вы не любитель моря, то на территории отеля вы не заскучаете.Аквапарк великолепный, в зоне аквапарка тоже много лежаков, ребята всегда помогут удобно устроиться. Рядом снек бар,в котором подают и пиццу из печки и различные гамбургеры с картошкой фри,мороженое. Зоны аквапарка есть и для маленьких деток и постарше. Также на территории есть парк аттракционов с разными карусельками и машинками. Конечно отель очень подходит для отдыха с детьми. НОМЕР у нас был на третьем этаже с окнами в сад ,не на солнечную сторону. Если хотите на солнечную, то окна должны выходить на бассейны. Номер большой,удобные кровати, кондиционер мы не включали, так как не нужен был.Есть пару российских программ тнт и еще что-то. Номер хорошо убирали ,все работало.ПИТАНИЕ. Ну,тут отель превзошел все наши ожидания.Какие повара у них молодцы: супчики за 7 дней ни разу не повторялись,вкусные ,как домашние.Креветки на гриле,говядина нежнейшая,тушеные овощи,курица разных видов,рыба. Утром всегда апельсиновый фреш. Фрукты: яблоки,виноград,бананы,апельсины,гуава,груши,сливы,мандарины,гранаты,дыни. Десерты очень вкусные ,все оригинально сделанные, восточные сладости.Отдыхали мы и в сети Альбатросов и в Джазов,в этом отеле питание было лучше и вкуснее. Ни разу мы сами не наливали ни чай,ни сок,ни вино.Официанты работают прекрасно: все принесут, всех знают, быстро запоминают, кто что пьет, посуда убирается мгновенно.В общем рестораны работают показательно отлично. Чисто, есть детский стол, постонно измеряется температура еды и своевременно пополняется. Нет такого , что пришел, а там уже одни остатки. Столов свободных предостаточно, играет приятная музыка. Посетили ля карт итальянский, встречали в рестаране ,как дорогих гостей, все с пылу с жару, очень вкусно и красиво.Снек бар на пляже работает по меню,приходите ,заказываете и вам приносят,есть удобные диваны,сидите как в ресторане,с приборами и салфетками.В фойе отеля от баров работают много официантов, только сядешь ,а к тебе уже идут ,спрашивают,что бы вы хотели.Это очень приятно,чувствуешь себя желанным гостем. Персонал работает очень хорошо, им прямо надо школу открывать на базе отеля-как работать персоналу.Вернусь к фойе, оно очень большое в 2 этажа,и на территории ресепшена и этажом ниже очень много диванов и кресел,всем хватает места, играет живая музыка вечером, аниматоры весь день в работе, вечером шоу тайм. Не заскучаете на территории ни днем,ни вечером.Очень чистые туалеты,и в отеле,и на территории отеля и на пляже.ПЛЯЖ. Отель находится на 2 линии,но это ничего не значит.Автобус за 3 мин довезет вас на пляж,но можно пройти пешком,мы ходили через соседний отель и туда,и обратно не более 5 мин и по очень красивой территории.На пляже всегда есть свободные лежаки, риф хороший, рыб много.Поплаваете,получите большое удовольствие.ЭКСКУРСИИ.Так как мы в Египте были много раз,то взяли батискаф,муж хотел поснимать рыб,так как был после больницы и нельзя было ему купаться.И взяли индивидуальную обзорную по Хургаде ,чтобы отвезли и привезли, и посетить магазины и аптеку.Сразу предупрежу на территории отеля работает аптека, но там ничего не покупайте,потому что ,к сожалению,там цены ,мягко говоря,неадекватные.Если лекарство стоило 2 доллара,то он продал нам за 10,о чем мы потом узнали. Было очень неприятно,зачем так делать,мы ведь тоже работаем,и нам деньги с неба не падают.Но к отелю это не относится,они просто арендуют помещение.Индивидуальную экускурсию в,Хургаду брали за 30 евро,нас отвезли-привезли,погуляли по набережной,сходили в мечеть и коптерскую церковь,зашли в магазин и русскую аптеку с фиксированными ценами.Остались очень довольны.РЕЗЮМЕ.Нам очень понравился отдых.Прекрасный отель.Обслуживание на высоте.Гестрелейшен Рина -девушка очень отзывчивая и внимательная,помогла нам на 2 часа бесплатно продлить номер при выселении,звонила спрашивала,как дела и есть ли пожелания,а красавица она какая редкостная,как шемоханская царица.В общем, нам повезло с отелем,мы остались очень довольны отдыхом .ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ.

Марина оценила сервисы

Еда обслуживание комфорт чистота.
Нет
Добавлено 10.02.23 10:38 (4 334 символов в тексте)

14:20 15.02.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как работает интернет, везде ловит? В номере есть ли чайник? В холодильнике есть ли вода

14:36 15.02.23

Добрый день.Ловил практически везде,у меня даже на пляже иногда работал.Чайник конечно в номере есть,воду пополняют каждый день, и воду везде можно взять в барах в бутылках.Русскоязычных туристов,к сожалению,почти нет.

13:01 05.03.23

Здравствуйте,а аквапарк с подогревом взрослфй и летский,есть песчанный щахол в море?

10:06 29.06.23

Добрый день, Маргарита
песчаного захода нет ,но есть пирс и прекрасный подводный мир,

10:20 09.03.23

здравствуйте. Подскажите, место купания в море как-то отгорожено сетками или еще чем-то? Вопрос нападения акул по-прежнему актуален.

09:43 29.06.23

Добрвй день, Анастасия
Оградительных сетей у нас нет на данный момент

10:11 29.06.23

Добрый день уважаемая Марина.Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Приятно узнать, что Вам понравилось у нас в отеле и сложилось о нас такое замечательное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Администрация отеля Serenity Fun city

13:03 04.10.23

Доброго дня, Марина, подскажите, пожалуйста, грелась ли водичка в детском аквапарке зимой?