Регистрация: 29.09.11
январе 2023
09.01.23 - 22.01.23

2.7

Очень средний отель.

По приезду меня заселили быстро и раньше времени. Номер уставший и с застарелым запахом. Постельное чистое , но серого оттенка . Территория не большая и ухоженная, пляж супер - пока не намыло водоросли , которые в течении недели так и не убрали! Питание оооочень скромное , больше похоже на домашнее , разнообразия не ждите !!! Если что то забудете взять с собой ( крем, тапочки ...) купить негде , магазинов как у нас там нет , как и аптек. Будьте внимательнее! Анимация вечером не плохая , не каждый день. Персонал достаточно дисциплинирован, так же будьте готовы что к концу отпуска у вас будут просить крема , одежду, обувь, лекарства ... там реально негде и нечего купить . Чаевые очень любят, канадцы оставляют постоянно , русские скромнее, конфеты и шоколад тоже на ура. Купить ром можно в отеле в центральном здании у симпатичной молодой барменши, не обязательно ехать за ним ( клубничный легендарио брала на экскурсии в гавану 5$, в аэропорту 10$) . Я практически не оставляла, ухудшения в отношении не заметила. Контингент отдыхающий 10 % русских , в основном канада и европа . Ехать компанией в этот отель можно, берите колонку и много музыки , тогда будет не скучно. Про экскурсии - не люблю массовые на автобусах! Хорошо что нашла единомышленников и брали ретро авто с гидом -который очень хорошо говорит ,знает историю и вообще очень обаятельный и взрослый ! с его разрешения оставлю номер , тем кто предпочитает поездки от 1 до4 человек, не пожалеете! +5352754983 Карлос. Связаться с ним можно по Ватсап, написать или отправить голосовое . Его смело рекомендую! Съездить в Гавану вдвоем (160$машина на весь день ) , было лучшее решение , посмотрели то куда туристов особо не завозят, можете составить свой маршрут .Если привезете ему в подарок баночку темного пива , увидите как могут искренне радоваться люди . По напиткам в отеле ; кофе , ром , пиво , вино красное , белое редко! коктейли сладкие !

Ольга оценила сервисы

Ухоженная территория пляж вежливый персонал.
Еда. Наматрасники просто жуть! Душ из стены который льет во все стороны. Если номер не с солнечной стороны то вещи не просохнут.
Добавлено 10.02.23 12:10 (1 923 символов в тексте)

14:45 11.04.23

Подскажите, пожалуйста, WI-FI в отеле платный или бесплатный? И как скорость?

Все отзывы Ольга С (4)