Регистрация: 31.03.19
январе 2023
14.01.23 - 21.01.23

Супер запоминающийся отдых!!!

Все началось с ресепшн. Как только мы приехали нас , а это было утро около 9 часов, пригласили в главный ресторан на завтрак, а после завтрака наши комнаты были сразу готовы. Нам дали прекрасные номера с видом на море и бассейн, гостиной и спальней. Для двоих человек это просто чудесно. Причем нас было четверо человек и мы попросили комнаты рядом. Разумеется нас услышали и предоставили номера друг возле друга. Там все было на высшем уровне, прекрасная спальня и зал для отдыха. В ванной комнате все новое, чистое...

Прекрасная территория, на территории 6 бассейнов, один из них подогревается, что немало важно в зимнее время года. Но мы плавали и в море и в бассейне. Кроме того на территории много горок, катались на всех, супер адреналин. В этом отеле шикарный отличный сервис. Чтобы мы не попросили, персонал рад помочь, даже в нестандаптных ситуациях. Нам очень понравилась кухня и обслуживание в ресторанах, там было два аля карте по записи. Все очень вкусно и на высшем уровне.

Прекрасная анимация и сервис в отеле. Весь персонал внимателен и услужлив, всегда готовы помочь. Посетили там спа центр. Отличный профессиональный массаж, хамам, сауна. Просто масса удовольствия.

Всем обязательно рекомендуем отель к посещению и вернемся еще не раз надеюсь. Спасибо менеджменту отеля Гравити. Во время нашего пребывания отель становился лучше и лучше прямо на глазах, с каждым днем!

Понравилось все
Не нашли
Добавлено 10.02.23 13:50 (1 396 символов в тексте)

14:11 13.03.23

Уважаемая Дана,
Привет от Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле.
Рады, что наша команда обеспечила вам приятный отдых.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
С нетерпением ждем вашего следующего визита в ближайшее время.
C наилучшими пожеланиями, команда Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada

Все отзывы Dana (2)