Регистрация: 07.02.23
январе 2023
28.01.23 - 07.02.23

Отдых в отеле Aladdin Beach Resort 2023

Наш отдых в данном отеле превзошел все наши ожидания. Приехали в отель ночью и были приятно удивлены , нас ждал поздний ужин,голодными нас не оставили. Весь персонал очень дружелюбный.Разместили нас очень быстро.Номер хороший,теплый,чистый. В номере имеется, электрический чайник с полным чайным набором, холодильник, сейф. На всей территории отеля а также в номере имеется WI-FI бесплатный. Пляж чистый, мест всем хватает. На территории отеля имеется Аква парк, который могут посетить не только дети но и взрослые. Еда разнообразная и вкусная, много фруктов и сладостей. Вечером проходит детская анимация а после 22:00 начинается дискотека. В 10 минутах ходьбы от отеля имеется торговый центр, с доступными ценами на одежду , обувь и продукты. Покупали там клубнику по цене 1$ - 1 кг. Перед походом в торговый центр не забудьте поменять доллары на египетский фунт, оплата только в местной валюте. Проведенный отпуск в отеле Aladdin Beach Resort запомнится нам надолго. Огромное спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство , доброту и улыбки.

Добавлено 11.02.23 12:04 (1 046 символов в тексте)