Регистрация: 07.12.15

спасибо
январе 2023
24.01.23 - 06.02.23

Спасибо Паттайя

Отель Гранд Джомтиен палас.

Разместили нас с подругой в бунгало вместо основного корпуса. Но мы остались довольны. Так как наши туристы жаловались, что их поселили в маленькие комнатки без балкона. Бунгало расположены за основными корпусами. Справа от основных корпусов два красивых бассейна. Номера в бунгало огромные, правда кровати были сдвинуты в односпальную, но ничего. Огромная терраса со столиком и двуми креслами. В комнате есть холодильник, две бутылки воды ежедневно. Телевизором не пользовались- все рябит и один русский канал. В ванне душевая колонка прикручена к стене, что доставляет неудобства. Из туалетных принадлежностей: жидкое мыло в большой бутылке, ушные палочки, шапочка для душа, маленькое твердое мыло. Есть фен. Недостаток- это кондиционер, работал очень шумно, практически не охлаждал, но дул прям в кровать. Ну и паутина на стенах и шкафу...без этого никуда. Полотенца почему то было два больших красных и два маленьких белых. Мы уходили на пляж с красными утром, к вечеру приходили с пляжа- лежали свежие, поэтому не напрягало. Убирались в номере каждый день нормально, но на террасу никто даже не заглядывал. Постельное меняли дня чере 3-4.

Питание: супчики двух видов, макароны, картофель, рис, курица, ветчина, сосиски, овощное национальное, яйца жареные, омлет, оладьи, булочки, тосты, джем двух видов, из фруктов: арбуз и ананасы ежедневно, иногда мандарины, гуава, питахайя. Кофе вкусный, чай не очень.

Море: через дорогу от отеля. Море и пляж чистые. Стоят жезлонги платные 100 батт и 50 батт.

Расположение отеля не плохое, рядом севен элевен, если стоять лицом к морю справа от отеля небольшой вечерний рынок, где можно поесть. Если пойдете налево- есть обменник, но пройдите ещё подальше в следующий, там курс лучше.

По субботам в отеле под открытым небом проходят различные мероприятия (тематические, корпоративные) для местных. До 23-00 достаточно шумно.

На четвертом этаже массажный салон- рекомендую. Цены как везде. Есть ещё и при отеле на улице, но мне не понравилось.

А так в общем, все замечательно.

Кстати, комары были, так что вечером посидеть на террасе или возле бассейна чревато укусами. И ещё, на улицах стоят водоматы- литр питьевой воды 1 батт.

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Душ в стене шумный кондиционер
Добавлено 11.02.23 15:59 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)