Регистрация: 11.02.23
Читательский охват:
сентябре 2022
10.09.22 - 20.09.22

Замечательный отдых!

Всех приветствую!Хочу поделиться мнением о нашем отдыхе.Нам все понравилось.Расстояние от аэропорта до моего отеля было долгим,хотели уже заселиться в номер.

В Ресепшне не заставили нас долго ждать,заселили в номер в течение 10-15 минут.Номер находился на 4-ом этаже,а вид из него был восхитительный.Обслуживание номера было на высшем уровне.Персонал был приветливый,готовый помочь в любое время.Еда была разнообразная,шведский стол.

Что касается моря,то пешком добираться далековато,но есть специальные автобусы,которые в специальное время отвозят,а затем забирают обратно.Пляж чистый,лежаков много.При входе в море нужно быть осторожными,так как есть острые плиты в начале,но если уплаты чуть дальше,то можно спокойно плавать.

Есть анимация для взрослых и детей.Также можно поиграть в волейбол,дартс.

Что касается экскурсий,то мы много читали во ВКонтакте про туры у Алика,но когда к нам подошёл гид,мы решили поинтересоваться ценами на экскурсии.Цены на туры у гида были большими.Пытались сбить немного цены,но гид не шёл на уступки.Поэтому написали Алику,бронировали онлайн.Взяли туры на Сападере Каньон и Рафтинг.Все было качественно и по доступным ценам.Также у Алика можно заказать трансфер как в Аэропорт,так и из него.

Спасибо «Утопии» за чудесный отдых!Обязательно ещё вернёмся сюда.

Приветливый персонал разнообразная еда восхитительный вид
Добавлено 11.02.23 19:07 (1 311 символов в тексте)

09:56 18.05.23

Будьте добры подскажите телефон Алика для трансфера?