Регистрация: 07.05.18
октябре 2022
25.10.22 - 03.11.22

4.2

7 раз в турции в октябре

Прилетели мы рано утром,в отель приехали около 8 утра.Нас отправили на завтрак,потом попросили подойти.После завтрака,на ресепшен нас встретила милая девушка турчанка.Говорит по турецким и английский.Немного знает русский .Я попросила заселить нас пораньше и нам пошли на встречу!Общалась с девушкой (Эсмера вроде)немного на турецком и английском .Спасибо ей огромное,предоставили прекрасный номер и мне и моей сестре с мужем.Нас было 6 человек:4 взрослых и 2 детей по 7 лет.Номера были на 5 этаже.Отель новый.Много водных развлечений.Но так как мы были в самом конце сезона,вода в бассейнах мягко говоря прохладная….С погодой нам повезло.Было очень даже аномально тепло.

До пляжа быстро ходит автобус-ждали всегда не более 5 минут.Пляж прекрасный,с пологим заходом и песочком.Чистый.На пряже красивый новый бич ресторан.Часто оставались там на обед.Персонал приветливый,доброжелательный.Не смотрят на национальность .Мы,кстате,там были практически одни из русских)))в основном немцы,поляки,румыны,французы.

Пол дня мы проводили на море,пол дня у бассейнов.Анимация для детей увы уже почти не было.Даже вечерние дискотеки перенесли под крышу около ресторана с большой сцены.Но думаю,потому-что буквально через пару недели отель закрывался на дальнейшую реконструкцию.Видно,что был открыт в торопях на сезон.Много недоделок.Вай фай постоянно отваливался,что сильно напрягало .

Еда нормальная, в ресторане все чистенько.Официанты стараются!Застали в первые 3 дня прикольные тематические оформления:был праздник хелоуина и день республики.Классно подготовились!Все было украшено,в Хэлуин было много активити.

В пешей доступности от отеля целые улочки с магазинами,аптеками,кафе.

В целом отель хороший,но думаю,больше в него не поедем.Хотя были в этой же линейке в Дрим Ворлд Аква(его видно через дорогу)3 раза.Отель не новый,но нам понравился больше 🙌.

Гамаки на пляже

Рядом с горками

При входе в отель

Рядом с основным рестораном

Аленa оценил сервисы

Новый чистый.Прекрасный пляж хороший персонал.Много водных горок
Много недоделок.Шумоизоляция вай-фай.Не хватает снегов в виде орешков чипсов на барах.Яна пляже не делаю совсем коктейли
Добавлено 11.02.23 23:40 (1 871 символов в тексте)

10:43 22.05.23

Добрый день! Алена, подскажите пожалуйста, какой категории у вас был номер? На фото 3 кровати.