Регистрация: 24.03.12
октябре 2022
18.10.22 - 25.10.22

Хорошая эконом пятерка

Привезли в отель в 14.00, надели браслеты, сходили пообедали, пришли, номера уже были готовы. Номер дали отличный, по расположению, В целом, питание хорошее, количество блюд не сказать, что их много, но все что есть, вкусное. Анимация зажигает, персонал приветливый, Аквапарк средний, их два, внизу, и в верху, большую горку включают, как я понял, только на один час до обеда, и один час после обеда, и большой минус, что на нее сына десятилетнего вообще не пускали, а дочь 14 лет разрешали только один раз съехать, говорили якобы горка с 16 лет, это полный дебилизм! К примеру, были в Титанике, сыну было 8 лет, там разрешали абсолютно на всех горках, просто на некоторых с родителем, а аквапарк там раз в 100 по круче будет. И самое главное для Египта, в этом отеле отличный карал, рыб и всякой живности очень много!!! Короче, нормальна эконом пятерка, рекомендую!

Михаил оценил сервисы

Отличная территория отличный персонал хорошая анимация
Маленькие пластиковые стаканчики слабый интернет интернет только на ресепшен требуется ремонт всего отеля
Добавлено 12.02.23 11:32 (867 символов в тексте)

18:38 20.02.23

Михаил, мы были в этом отеле в конце июня... Это ужасная рыгаловка с полной антисанитарией... Какой же нормальный турагент рекомендует такой отель туристам.... Наверное только Михаил который в слове коралл умудрился две ошибки сделать.