Регистрация: 16.09.15
феврале 2023
01.02.23 - 11.02.23

Отдых в феврале в Gravity Hotel & AQUAPARK SAHL HASHEESH 5*

Были в отеле Gravity с 1 по 11 февраля, семьей 2 взрослых и ребенок. Туроператор Библио Глобус принимающая сторона в Египте называется Sun International. В Хургаду прилетели ночью в 5 утра. Забирал нас небольшой микроавтобус человек 10 ехали с нами, наш отель был последним из 3х, до него добирались 30 минут.

Заселение произошло в течение получаса, нам одели браслеты сразу на ресепшен подключились через куар код к интернету. Носильщик забрал наши чемоданы и проводил нас до номера, рассказывая по пути о расположении ресторанов. В номере также нас подключил к вайфаю, он работает от телевизора когда он включен в сеть.

В номер мы заселились в 6 утра, дождались 7 часов и пошли на завтрак в ресторан.

Завтрак стандартно омлеты, в нескольких видах, сыры, сосиски, каша овсяная, йогурты, выпечка, круасаны, кофе, чай, несколько дней на завтрак были свежевыжатые соки, апельсиновый, банановый, клубничный. Обеды и ужины разнообразные. Всегда есть мясо, рыба, курица, несколько раз были креветки, разнообразные гарниры, салаты, овощи.

Из фруктов апельсины, яблоки, дыня, финики, несколько дней клубника. Очень большой выбор пирожных и выпечки. Так же один день были суши. Спасибо поварам все очень вкусно и разнообразно. Официанты молодцы сразу подходят спрашиваю что будете пить, пиво вкусное, вино на любителя, вкусные коктейли пино-колада и мохито. Со столов сразу убирают грязные тарелки.

Хочется отдельно отметить работу гастрелейшен русcкоговорящий молодой человек, любые вопросы сразу решают через ватсап, заказать ресторан а-ля карт пожалуйста, вас тут же запишут, только нужно с утра.

У меня был день рождения, в этот день украсили нам номер, в основном ресторане отдельно украсили столик, команда из официантов спела песню с днем рождения и вручила праздничный торт, было очень торжественно и приятно.

В баре где бильярд, бармен делает вкусные коктейли, официанты тоже работают оперативно никакой грязной посуды нет на столах. Анимация отеля есть не навязчивая, все что нужно для активности проводят дартс, йога, танцы, вечернее шоу в 21:30.

Есть один подогреваемый бассейн.

Аквапарк правда не подогревается. Про море пирс ведет к рифу он небольшой, но рыбки есть хоть и немного, вода освежающе прохладная дольше 5 минут не поплавать.

Температура воздуха была днем 22 градуса, ночью до 11, ветер. Несколько дней днем было 18 градусов мерзли ходили в кофтах. К марту думаю будет комфортнее. В целом отель очень понравился, рекомендую, современный отель с хорошими номерами и питанием.

Андрей оценил сервисы

Питание персонал номера современные есть вайфай в номере.
не нашли
Добавлено 12.02.23 17:41 (2 510 символов в тексте)

19:25 16.02.23

Большое спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, почему часто пишут в отзывах что плавать " только с пирса"?

08:37 25.02.23

У берега море очень мелкое.по щиколотку метров 150.так что удобней с пирса