Регистрация: 12.02.23
сентябре 2022
07.09.22 - 14.09.22

Вернулись бы

Отзыв будет положительным по всем параметрам. Сразу начну с того, что нам очень понравилось, мы остались очень довольны! Сразуьскажу, что анимации не было, только один раз выступало трио с живой музыкой. И для детей развлечений там нет. Так что можно сказать что отель для взрослых. Из минусов у отеля, пожалуй, только слабый интернет. Тянул он только на ресепшене и в ресторане, в номерах нет. Остальное плюсы, обо всём по порядку. Мы прилетели из Варшавы в аэропорт Салоники в 11 утра. Очень удобно и день не пропадает (европейцы, что тут скажешь). В аэропорту встречает автобус, который везёт в конкретный отель, дорога заняла около полутора часов. По приезду в отель нас отправили сразу же обедать, а потом стали заселять. Хороший ход, учитывая что завтракали мы часов 8 назад, да и оформление целого автобуса заняло бы ещё вечность, час так точно. А так мы пообедали и заселились без очереди. Это было приятно, подчеркивает отношение. На ресепшене говорят только на английском. Ни немецкий, ни русский девушки не знают. В главном здании ресторан и ресепшн. Корпуса отдельно. Мы жили во втором. Всё чистое, здания белые, аккуратные, трехэтажные. Окна выходят на море и территорию. Номера светлые, чистые. Кухня в номере, кровать большая, есть 2 столика , стулья. С кондиционером мы не совладали.

Либо он не работал, либо мы не рукастые. Но 28 на улице, в номерах, учитывая еще и балкон, в самой комнате было не жарко. Скорее прохладно. Поэтому в минусы это не пишу. Балкон отделен тремя слоями сдвижных дверей на выбор или вместе: стекло, сетка или роллер. Убирали почти каждый день. А вот интернет в номере не тянул, иногда бывало на балконе, но скорее исключение. Поэтому ходили к ресторану, а по вечерам брали в баре напитки и сидели за столиками у ресторана. Там скорость нормальная, видео тянуло.

Территория хорошая, ухоженная, стандартная, как везде. На территории оливковый сад, так же много цветов и гранатов.

Отель располагается на оживленной трассе, поэтому иногда бывало шумно от проезжающих машин, особенно утром, когда часов в 7 уже ездят. Ну нам сильно не мешало, закрывали окна.

Пляж расположен в пешей доступности. Мы шли 10 минут не спеша. Туда ведёт грунтовая дорога, но пыли особо не было, быстро никто не едет. Пляж чистый. От воды метров 5 мелкая галька 1-2 см камушки, потом песок. На пляже есть бар, но платный. На сайте написано что лежаки и зонтики платные. На деле оказалось всё бесплатно. Но мы были в сентябре, может из-за этого, не самый сезон уже был. Но это порадовало. Вода была полный штиль 7 дней из 8. Вход в воду плавный но резкий, метров через 20 уже по шею. Воды была почти все время чистая, пару раз были медузы, но безобидные.

Ещё из очевидных плюсов это транспорт отеля. Бусик возит на пляж и в город каждый час. Это очень удобно. Хотя на пляж мы почти всегда ходили пешком. А в город ехать минут 10, пешком не дойти. Дорога оживленная и без тротуара. Ездили несколько раз. В городе Печкохори Можно просто погулять, покушать , покупки. Купили масло оливковое и косметику. В одном из магазинов владелица была из Грузии, прекрасно говорила на русском. Предложила взять по 1 наименованию, со словами , что мы все равно вернёмся. И мы вернулись и набрали потом домой целый пакет. Косметика хорошая. Вино в городе купили под названием Омикрон, вкусное. Цены неплохие, по 4-5€.

Питание в отеле разнообразное, и всё вкусно. На завтраки всегда были яйца, омлет, жареный бекон, колбаса, сосиски. Яйца варёные. Колбаса на бутеры. Разные йогурты, творог, сыры, помазки, нутелла, тосты, мюсли. На обеды 2 вида мяса, курица, свинина, гарниров вида 4. Свежие овощи. Были местные блюда даже. 1 раз мы попали на креветки, причём крупные, 10 см. Мороженое, десерты были, типо бисквитов, печенек. Из фруктов были апельсины, яблоки, пару раз арбуз и дыня.

Мы питанием очень довольны.

Да и вообще очень довольны отелем. Полетели случайно (или нет), по горящему туру и остались очень довольны, поехали бы ещё раз туда же.

Лестница в нвш номер

Вид из окна

Море было спокойное 7 дней из 8. Пляж мелкая галька метров 5 от воды, далее песок

Обед

Мороженко

Номер

Номер

Вкусности

Кушать можно на улице под навесом

Матусов Евгений оценил сервисы

Питание пляж расположение транспорт в город и на пляж бесплатные лежаки в сентябре
Слабый интернет
Добавлено 12.02.23 22:41 (3 965 символов в тексте)