Регистрация: 23.01.23
феврале 2023
02.02.23 - 11.02.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Выбрали отель по рекомендации знакомой. Она сказала так: почему этот отель не пятёрка?

Вот и у меня теперь такой же вопрос, почему это прекрасное место имеет всего 4 звёзды.

Все очень чисто, красиво, вкусно, первая линия. Я впервые в отпуске пила на завтрак привычный капучино, а не то что привыкли пить в месте отдыха.

Из минусов могу отметить только медленных сотрудников ресепшн и некоторое отсутсвие приватности на первых этажах бунгало. Иногда было ощущение что садовник поливает что то у меня в комнате уже, а не газон.

Были в Египте впервые. В глубине души я боялась стереотипного представления об отдыхе в Египте как в «нашей раше». Нет нет, все чинно и благородно. Красивые интерьеры, вкусная и разнообразная еда, чистые комнаты и очень красивое море

П - приватность

Территория питание пляж
Медленный ресепшн
Добавлено 12.02.23 23:44 (779 символов в тексте)

09:19 17.02.23

Уважаемая ИЛОНА ГРАХАНЦЕВА,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Мы рассматриваем ваш комментарий и будем работать над его улучшением, поскольку удовлетворение гостей является нашим главным приоритетом.

Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями

Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

14:59 23.02.23

Добрый день, а где проходило шоу NEVERLAND NIGHT SHOW? Как записывались?