АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 83
Читательский охват: 1912
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
феврале 2023
04.02.23 - 11.02.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё по порядку

Прибытие.

Приехали вдвоём рано утром. До заселения попросили подождать 4 часа. Попытался дать 10 баксов, как десять лет назад в другом отеле и, о чудо !!! - отказались брать. С этого момента я понял, что Египет стал другим и не ошибся.

Итак.

Отель не для тусовок. Не для дайвинга. Отель для тихого, очень спокойного отдыха. Основная группа туристов - русские, итальянцы, испанцы. Средний возраст лет эдак 30-40.

Территория.

Хорошо продумана. Каждая условная зона - это бассейн + бар. Первая зона - тихая "гавань" для пенсионеров. Там уютная читальня книг. Номера непосредственно вокруг: вышел и сразу отдыхаешь.

Вторая - это два бассейна + бар. Возле одного бассейна потише, возле второго музыка погромче. Там тусят люди молодые. Потягивают коктейли, курят электронные дудки и намазывают друг друга кремами :)

Вокруг много зелени, пальм, цветов. Местность имеет небольшой наклон в сторону моря, поэтому хорошо проветривается.

Столовая.

Здесь нет ассортимента из десятка соевых сосисок, но вполне себе вкусно и сытно. Фрукты не пробовал, но один раз откусил пол клубники, не Краснодарская, конечно, но вполне себе вкусная.

Ресторан.

Он есть. Были один раз, попробовали местный бургер. Вкусный, свежий.

Алкоголь.

Коктейлей несколько стандартных видов: мохито, текила, джин, ром и т.д. с кусочками фруктов. Пиво практически безалкогольное. В столовой в обед можно попить красного или белого вина. Так же есть платные виды из более дорогих ингредиентов. Ограничений нет, но много не пейте! А то будете по утрам, как некоторые товарищи :) На баре возле пляжа, кстати, алкоголя нет.

Номер.

У нас был на втором этаже. Чисто, уютно. Балкон. Вид на море. Холодильник, чайник. В телевизоре я нашёл 2 русских канала. По ним идёт реклама всякого шлака и сериалы. Так что, если перед сном любите посмотреть что-то, качайте на телефоны и планшеты. Вай-фай фри есть практически повсюду. Но свободный очень медленный. Хватает чисто на мессенджеры и отправить фотку на родину. На ресепшне можно купить отдельно высокоскоростной. Берите средства от комаров, в это время года их много и они злые.

Ну и очень важное для некоторых: крутят ли гусей из полотенца? Нам один раз скрутили :)

Дети.

Их почти нет. Однако, отдельно от всего стоит деревянный комплекс-горка. Больше по этому поводу сказать ничего не могу.

Персонал.

Вот это хотелось бы отметить отдельно. Это то, что приятно порадовало по сравнению с тем, что было, когда я последний раз был в Египте - лет 10 тому назад. Видно, что люди очень стараются быть полезными и внимательными. Причём, многие совершенно искренне. Нормальные, хорошие ребята. Как менеджерам, так и обычным служащим желаю всего самого наилучшего. А руководителю баров отдельный респект! Парень на своём месте. Передайте ему это, пожалуйста! :)

Итог.

В общем и целом, это весьма хорошее место для тех, кто хочет просто тишины. Поваляться, поплавать, погреться на солнце, подышать морским воздухом.

Всем спасибо, будьте здоровы!

Добавлено 13.02.23 14:01 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 13.02.23

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Клим (3)