Регистрация: 26.03.21

январе 2023
19.01.23 - 29.01.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель (Цена-качество!)

Мы приехали в отель почти ночью. Нас разместили на 1м этаже (по-русски 2й). На ресепшене мы просили этаж повыше, но нам сказали, что все занято, если что то освободится, то можно будет через день-два переехать. На следующий день мы спрашивали нам сказали весь отель занят и через день тоже и мы забили на это. Отель хороший, номера тоже хорошие свежие. Понравилось, что все электронное если нужна уборка можно нажать кнопку уборка или не беспокоить и звонок. Удобно разместили чайник, чашки хорошие (не маленькие), чай, кофе, сахар и зам сахара все приносили и 2 маленькие бутылки воды каждый день. В ванной тоже самое, приносили шампуни и мыло. Небольшой минус в ванной комнате часто выливалась вода, так как бордюр у ванны горизонтальный и в итоге у нас часто в ванной была вода на полу, как то не продумано для приемки душа. На полу в ванной есть сливное отверстие все сливается туда если сильно много воды. Из окна у нас открывался вид на стену другого здания) Ну так не пейзажно, но нас это не особо трогало. Изначально мы оплачивали тур с повышенным уровнем (делюкс), то есть наличие окна на улицу, есть номера в данном отеле с окнами в хол отеля. Где то в середине отпуска нам пришел конверт с предложением переехать на этаж повыше (По нашему запросу). Мы переехали на самый высокий этаж (6 этаж) вид был отличный, но номер немного затёртее чем на 1м этаже, зато вид красивый на мечеть и на небо и в номере светло стало и легче проветривать, стало больше воздуха заходить. Мы стали довольнее. На 1м этаже средне убирались на 6м этаже очень хорошо убирались. Было пару раз в начале отпуска, что были полотенца с тушью от ресниц, ну как то так( В основном все достаточно чисто, смотря кто убирает разные смены и по разному убирают. Если нам не приносили воды мы просили и нам оставляли в номере. Весь персонал отеля всячески хочет решить и помочь вам. Это 1000% того что отелем вы останетесь довольны.

Теперь о минусах: на 1 этаже играет в коридоре музыка пример но 6 утра, сначала молитва потом музыка классическая или наподобие классической. Мы пытались днем отдохнуть но было слышно музыку даже через бируши, на 6 этаже так как мечеть рядом было слышно только молитву, музыки никакой не было. Молитва нам не мешала ни ночью ни вечером ни днем. В общем звукоизоляция очень плохая. Когда жили на 1м этаже было слышно, как в номере сверху кто то постоянно по всему номеру двигал круглосуточно стол). Еще можно добавить из минусов отсутствие балкона в номере, но форточки открывали и в ванной была сделана специальная веревка для сушки белья. Пляжные полотенца мы досушивали на кресле стула.

Ресторан:

Мы брали путевку только с завтраками. Лично мне завтраки понравились, но не рекомендую приходить поздно иначе выстраиваются большие очереди и мы попали один раз так что практически все было съедено и время завтрака заканчивалось персонал чисто физически не справлялся с готовкой. А так вообще основное как всегда варенные яйца и омлет/скрембл, сосиски, вафли или блинчики, нутелла, ждем, шоколад, изюм и семена, овощи, хумус, сыр, колбасная нарезка, из фруктов был арбуз, дыня, консервированные ананасы и еще что то, фруктовый салат, были круасаны и кексы. Все свежее и вкусное и все докладывали персонал следил и суетился, старался.

Бассейн:

Мы были один раз и там были одни русские, мест не было свободных. Бассейн хороший чистый с красивым видом на отель Парус, но небольшой, но этого достаточно поплавать и отдохнуть. Полотенца выдают. Нам понравилось.

Про мелочи:

В первом номере у нас была мыльница, когда мы переехали на высокий этаж мыльницы не было.

Тапочек не дают если не запросишь, но лучше взять свои так как они одноразовые и в них жить 10 дней не очень удобно. Для пары дней сойдут.

На трансфер до пляжа надо записываться и мало мест. Многие записываются и не едут. По выходным или плохая погода не возят на пляж.

До метро придется идти по дороге где ездят машины, нет тротуара, но отель тут не причем. Рядом есть не застроенный пустырь. Мы иногда ходили по этому пустырю по песку или по дороге зависит от удобства обуви. До метро минут 10.

По питанию рядом есть магазины с готовой едой мы покупали там и в пакистанских кафе которые рядом с отелем, если не успевали питаться в нормальных ресторанах. В отеле я заказывала суп он мне не понравился, но по сравнению с пакистанскими кафе рядом с отелем, то лучше поесть в самом отеле (Можно заказать в номер, есть меню в номере). В магазинах еда готовая продается довольно хорошая, только вот придется есть холодным.

Отель рекомендую если вам подходит цена. Лично я только из за сервиса поставила бы твердые четыре звезды. Если бы не было такого уровня сервиса, то очень хороший 3х звездочный отель с жирным плюсом.

Завтрак

Марина оценила сервисы

отличный персонал (сервис) расположение (10 минут пешком до метро и эмирейтс мол) чистота вкусные завтраки хороший бассейн
звукоизоляция
Добавлено 13.02.23 17:51 (4 706 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)