Регистрация: 13.02.23
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
феврале 2023
01.02.23 - 11.02.23

Очень понравилось, с удовольствием вернусь ещё раз)

Всем привет:) Отдыхали в Labranda в начале февраля. Очень понравилось, с удовольствием вернусь ещё раз) Дам полную информацию с фото по всем аспектам.

1) Территория отеля. Потрясающая! Большая, красивая. Всё ухоженное, чистое, приятно смотреть и гулять. Газоны зелёные и красивые, по ним гуляют цапли) При нас заново белили домики:)

2) Номера и уборка. Номера чистые, достаточно места, все аккуратное. В шкафу есть сейф. Убирались каждый день, и номер, и балкон👌 Вход в номер панорамный, стекла всегда были чистые. Даже ступеньки около номера с мылом мыли🤣 Всегда приносили литровую бутылку питьевой воды. Уборщики, как и весь персонал, прекрасные.

Вопросы только к ванной комнате: всё целое, хороший яркий свет, но много неаккуратностей в ремонте и нет ёршика😅. Если бы ванную обновили, цены бы отелю не было.

3) Персонал. Супер! На бассейне, в ресторане, на баре или уборщики - всё отличные) Приветливые, вежливые, всегда улыбаются, помогут/подскажут. Очень приятное впечатление.

4) Интернет. Плохой..) даже за доплату на ресепшн, так что не тратьте денюжку:) У меня не всегда подключался, а когда подключался – еле обновлялся телеграм. Для нормального функционирования докупали eSIM и подключали роуминг. Купить симку дешевле.

5) Пляжи, бассейны и погода.

2 пляжа, есть ещё укромный мини-пляж на 3 шезлонга. Красивые, «природные». Вода прозрачная и тёплая:) рифы хорошие, не самые цветные, но рыб много, особенно на пляже с затопленным пирсом. Там лучше всего плавать с маской. Риф не хуже, чем в завопеднике. Места на пляже всегда были, выдают большие пляжные полотенца.

2 бассейна: спортивный/олимпийский тёплый, второй бассейн холодный. Всегда чистая вода, каждый день чистят от опавших цветочков и листиков.

Февраль в Египте самый ветреный, на пляже можно найти безветренные места👌 Когда ветра нет – очень тепло. Дни разные были, и когда по вечерам сдувало в куртке, и когда в шорты самое то)

6) Еда. Достаточно большой выбор. Всегда есть мясо, рыба, куча овощей, круп в разном приговлении и салатов. Много десертов, подают очень красиво) Из фруктов всегда были мандарины, апельсины, дыня, гуава, фруктовый салат, свежие финики, консервированные ананасы, инжир и т.п., иногда клубника. На улице по вечерам делают гриль, а днём на баре у моря пекут пиццу в печи, где-то 5-6 на выбор. Очень вкусно🤤 У бассейна иногда раздают корзинки с фруктами до обеда.

На баре есть как бесплатные напитки, так и платные. Есть платные коктейли, фреши из манго, клубники и т.п., покушать тоже можно. Кофе есть как зерновой, так и растворимый, это всё бесплатно.

7) Аниматоры и активности. Классные аниматоры, всегда есть чем заняться – дартс, волейбол, йога, зумба, стретчинг, бочча. На территории отеля есть дайвинг-центр. Много иностранцев, особенно из Италии.

8) Такси до старого города стоит в среднем 5$, идти пешком час-полтора.

Интернет
Добавлено 13.02.23 21:00 (2 930 символов в тексте)

23:27 19.02.23

Добрый День/Вечер! ))) Спасибо за отзыв! По фото очень красиво))). Подскажите,пожалуйста, на пляже/море ребенку 4-х лет комфортно? Заход в море?))
И от взрослых - работа бара по времени и ассортимент(())).
Заранее Спасибо!!))

23:35 19.02.23

Здравствуйте:) Ребёнку, думаю, будет комфортно. В среднем первые метра 3-6 на обоих пляжах – мелководье с песчаным дном или дном из большого гладкого камня😄 Под присмотром родителей то, что надо. Я сама иногда там иногда лежала в воде на песочке) Дальше вода все ещё мелкая, но начинаются кораллы. Там и пораниться можно, и не пустят, чтобы кораллы не портили. Точно есть детский бассейн:)

Про бар: их 2, оба работают кажется до 11 вечера. Алкоголь местный, для бесплатных коктейлей точно. Если просить двойную порцию - то вполне пойдет) Точно были текила Санрайз, джин тоник, что-то с ромом. Платные коктейли лучше, но от бармана зависит) Пинаколада была шикарна👌 Ещё есть мохито, голубая лагуна. Всё, что помню

00:47 20.02.23

Благодарствую!!)))

12:24 20.02.23

Уважаемый гость, благодарим вас за выбор LABRANDA Sharm Club для своего отпуска в Шарме и за то, что вы нашли время поделиться своими ценными комментариями относительно вашего пребывания здесь, мы очень рады, что вам понравился наш отель, ваши комментарии будут оценены. Администрация отеля