Регистрация: 14.02.23
феврале 2023
01.02.23 - 11.02.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск в феврале

Поехали спонтанно, я никогда ранее не была в Египте.

Выбрали отель тоже по рекомендации российского представителя турфирмы.

Первая половина февраля сопровождается холодными ветрами, поэтому теплые вещи брать обязательно!

Море прохладное, но для русского человека нормально, привыкаешь, только ветер все портил.

Сначала не поняла почему нет горячей воды в душе, но вызвав сотрудника уловила принцип, что надо настроить в раковине горячую и включить душ, тогда в душе пойдет горячая вода. Не знаю как но как- то это взаимосвязанно.

По самому отелю нареканий нет. Большая чистая ухоженная территория. Номера регулярно убирают. Несколько теплых бассейнов. Питание разнообразное вкусное. Классная команда аниматоров со многими добавились в друзья в вк)).
Минусов наверное было три: - убранная дверь на втором этаже в зале где проходят развлекательные мероприятия вечером из- за чего постоянно гулял сквозняк и многие туристы подходили пытаясь отыскать дверь чтобы ее закрыть но дверь снята с петель. - на втором этаже зона бара в котором видимо курят не отделена перегородкой от зоны основного зала где каждый вечер проводят мероприятия и запах табака был очень неприятен тем более что в зале находятся каждый вечер дети и отель ориентирован на семейный отдых. - очень навязчивые промоутеры от спа салона
Добавлено 14.02.23 01:18 (534 символов в тексте)

11:59 14.02.23

Уважаемая ОЛЕСЯ РЯБЧУК,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Мы рассматриваем ваш комментарий и будем работать над его улучшением, поскольку удовлетворение гостей является нашим главным приоритетом.

Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями