Регистрация: 28.06.13
январе 2023
16.01.23 - 26.01.23

Проживание подтверждено документами

Отличный новый отель

Мы первый раз на мальдивах. Как только приехали нас сразу заселили, пока заполняли карточки я передал ребятам на ресепшн пакет с нашими конфетами. У нас был забронирован номер без окна. Когда пошли заселятся поехали на пятый этаж и войдя в номер увидели окно. Спасибо большое ребятам. Мы уже были готовы жить без окна.

Отель полностью новый. Мебель и ремонт идеальны.

Мы брали на завтраках-завтраки обычные. Омлет, тосты, фрукты, овощи, национальные лепешки с тунцом.

Иногда заказывали по меню. Очень вкусно. Пицца с морепродуктами огонь.

Рядом стройка но нам не мешало.

Пляж чистый, вода красивая. Если отойти подальше то можно увидеть много рыб красивых.

Ездили на резорт Adaaran Club Rannalhi очень красиво, все включено. Кухня превосходная и много различного алкоголя. Плюс ко всему всему можно купить к примеру 1 литр виски за 50 долларов. На алко лодке 150.

В отеле работает парень из египта. Не помню имя. Обратились к нему за помощью в организации поездки на резорт за три дня. Т.к. это быдл мой день рождения хотелось быть уверенным что у нас все подготовлено. Он сказал подойти за день до поездки, так и сделали но он уже не помнил даже о чем речь. В середине дня сказал что туда куда мы хотим нет билетов))) подойдите говорит после 21-00. Естественно мы купили в другом месте еще и на 10 долларов дешевле. После того как данный египтянин узнал что мы купили в другом месте то начал очень эмоционально возмущаться. Говорить что я поступил не красиво. Пришлось его грамотно осадить. В течении отпуска еще пару раз слышал его споры на повышенных тонах с другими туристами. Поездку на резорт мы купили у девушки Марина из нашего родного города Ростов-на-Дону. Если нужно дам ее контакты. Очень внимательная и вежливая.

Кстати в отеле сделали комплимент на д.р. в качестве торта с надписью. И украсили живой зеленью кровать.

А при заселении принесли корзинку с фруктами.

Летели qatar airways очень понравилась авиакомпания. Питались в местных кафе. наиболее где понравилось это рядом с отелем кафе с ярко желтым забором. Некоторые цены из кафе приложу в фото. Их цены умножайте на 5 и будет цена в рублях. Порции большие и вкусные. Супы в основном все на йогурте, если не любите то уточняйте. Так же почти во всех кафе прибавляется налог. Если счет не большой особо не чувствуется.

Кто находил мусор на улице и впадал в уныние. Мы знали что такое локальный остров. Просто наслаждались теплом и солнцем. Кстати солнце очень сильное. Мы ни когда не сгораем, круглый год загорелые но тут сгораешь сразу если провели на пляже днем 2-3 часа. Сгорели даже проведя весь день под зонтом.

Если нужен проверенный тур агент можете смело обращаться ко мне - дам контакты. Все операции онлайн. Удобно.

Всем хорошего отдыха и положительных эмоций!!!

Роман оценил сервисы

красиво вкусно чисто.
не заметили
Добавлено 14.02.23 10:17 (2 765 символов в тексте)

21:01 13.03.23

Добрый день. Подскажите пож, выдается ли в отеле снаряжение для сноркеллинга (маски/ласты/трубки)?

09:17 14.03.23

Добрый день. У персонала в приоритете отдыхающие которые уезжают на экскурсию. Если после того как они уехали, снаряжение осталось то пожалуйста. В день когда нет экскурсии то свободно дают. Записывают номер комнаты и все.

09:15 20.03.23

подскажите сколько вам вышла экскурсия на остров Adaaran Club Rannalhi? и контакты можно Марины

17:58 04.05.23

добрый день, подскажите контакт Марии

17:59 04.05.23

Инста. _ms_marina_ Скажите от Романа Ростов на Дону

17:18 26.08.23

Добрый день, хотел узнать был ли интернет в отели(платный или бесплатный?), а также где лучше поменять доллары или можно ими оплачивать. Заранее спасибо!

19:12 03.10.23

интернет был. но мы покупали сим карту. Платить долларами

10:37 15.09.23

Здравствуйте! Сможете дать контакт у кого взяли экскурсию на данный резорт?

19:11 03.10.23

_ms_marina_