Регистрация: 21.01.22
ноябре 2022
26.11.22 - 08.12.22

Проживание подтверждено документами

Красочный Таиланд

Приближалась годовщина свадьбы и хотелось отметить её в теплой и неизведанной стране! Долго определялись из доступных направлений, все наши путешествия были по системе "всё включено" , но так хотелось попробовать на вкус Азию с её завтраками. Наконец решено- ТАИЛАНД! Посетили эту страну мы впервые по этому был снова выбор на какую же часть этого чудного острова лететь))) Пока дошло дело до выбора отеля мы уже устали, а отпуск приближался, попросили тур агента прислать подбор отелей, почитали отзывы на различных сайтах и вот мы уже на пути к нашей цели!

Отель. После всех поисков как и куда, мне просто понравился бассейн на крыше))) Спасибо всем кто написал отзыв про данный отель! Трансфер был до вывески с названием, дальше сами. Ресепшен на 8 этаже здания, тут же столовая и бассейн. Заселили нас быстро на 6 этаж, в номере был запах сырости но решалось всё включением кондиционера. Балконов к сожалению нет,так что сушить вещи особо негде. Уборка, замена полотенца, воды были каждый день. Так же добавляли чай и кофе. Быстрый Wi-Fi на всей территории. Питание скудное, но голодными ходить не будете. Яйца в любом виде, каша, гарнир какой нибудь, не съедобные сосиски, овощи и пара видов фруктов. На территории есть бесплатная парковка. Персонал очень доброжелательный.

Расположение в принципе понравилось, рядом супермаркеты, на пляж ходили через отель Марина, так показалось ближе около 5-7 минут. До ночного рынка и тусовочной улицы Бангла Роуд тоже можно спокойно дойти пешком минут 10-15. Обменные пункты на каждом шагу,пока шли сравнивали где выгоднее. Если вы вдруг заскучаете по привычной еде на второй линии есть ресторан "У Дяди Юры".

Пляж Патонг понравился, но пляжи рядом конечно поинтереснее (вода почище что ли). Пару раз добирались на байке до соседних минут за 15-20. Посетили 2х дневную экскурсию по островам ночевали на острове Пхи-Пхи Дон ( рекомендую однозначно,очень здорово отдохнули), на Симиланы (просто сказка, очень красиво), обзорную по Пхукету, посетили слонов и храм лежащего Будды (там конечно больше понравилось кормление обезьян), брали пару экстремальных. Развеяться стоит съездить тем более если Вы будете как и мы впервые. Экскурсии брали в разных палатках на улице. Приобрели местную симку в 7-Eleven с безлимитным интернетом, на связи были всегда))

Отпуск наш удался, отелем остались довольны,получила массу впечатлений и желание вернуться в страну улыбок снова!

Вид с крыши отеля

Вид из номера отеля

Патонг

Бангла Роуд

Остров Джеймса Бонда

Бухта Майя Бэй

Вид на Пхи-Пхи-Дон

Одно из вечерних шоу на острове Пхи-Пхи-Дон

Храм лежащего Будды

Надежда оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.02.23 12:24 (2 423 символов в тексте)

12:53 20.12.23

Посоветуйте , стоит ли заранее бронировать байк , либо же можно по месту ? и еще вопрос , есть ли у отеля депозит ?

13:58 20.12.23

Здравствуйте,байк находили заранее, но на месте тоже можно было найти,пунктов аренды полно было. Когда мы были депозита не было.

Все отзывы Надежда (9)