Регистрация: 26.03.18
Отдыхал В одиночку в
феврале 2023
01.02.23 - 12.02.23

Выбор за Вами

Добрый день, дорогие друзья! Хотела написать отзыв об отеле SEA BREEZE JOMTIEN RESORT 3* до поездки по прежним впечатлениям, чтобы после добавить новые для сравнения. Но данный сайт позволяет оставить его только после поездки. Отель прекрасно расположен. Напротив через дорогу море. Направо Ночной рынок в шаговой доступности 3-5 минут. На рынке много еды по недорогим ценам. Тук-туки ходят постоянно. Завтраки мне очень нравятся. На любой вкус и выбор большой. Два массажных салона. Массажи очень качественные, особенно у детского бассейна. Там массажистки постарше и опытней. Цены как везде. По 200 - тайский и ноги, по 300 - с маслом и лицо. В бассейне теперь плавают и поздним вечером. Это очень хорошо. Особенно, если поздно вернулся в отель и хочется расслабиться. Вода хорошо снимает усталость. Надо отметить, что сейчас россияне практически не выпивают, как раньше. Магазинчик Фэмэли март на выходе из отеля справа теперь не работает. Но слева есть 7/11. Обменник перенесли к кондоминимуму налево от выхода из отеля. Это тоже рядом. Покушать можно на ночном рынке, в отеле и рядом направо. Очень много макашниц с разной едой. Надо отметить, что макашники очень помолодели. Пекут банановые блинчики, жарят рыбку, готовят салат Сам Том и многое другое. Любое Смузи на рынке стоит 25 бат. Очень подорожали экскурсии. Но разница в цене у разных продажников бывает значительная. В пятницу, субботу и воскресенье работает большой рынок у южного Лотоса. По-прежнему там же работают мини-оптовые магазинчики, где дешевле можно купить БАДы, крема, маски и многое другое. Рядом с отелем в сторону рынка есть тоже подобный магазинчик, да и на самом рынке есть лавочки с такой продукцией, но цены отличаются значительно. В больших магазинах Терминал 21 и Фестивальный представлены бренды, которые от нас ушли. Очень рекомендую посетить зоопарки. Особенно Мир Сафари с различными шоу. Фрукты всегда свежие и по очень хорошей цене (всего 100 бат за пакет 3-4 кг) можно покупать с машины. Она с громкоговорителем курсирует все время по дороге вдоль пляжной линии. Все близкие отели тоже очень хорошие. И Гранд Джомтьен, и ДеВари (бывший Фурама), и Джомтьен Гарден. Во всех отдыхала в разные годы. Китайцев и западной Европы очень мало. Отдыхают сами тайцы, корейцы, россияне, казахи и индийцы. В отеле очень доброжелательный персонал. Уборка номеров ежедневно. Депозит 1000 бат с номера. Депозит возвращают при выезде. Полотенца пляжные теперь можно взять и сдать у бассейна. В главном корпусе в номерах есть фен и чайник с кружками и стаканами. Про другие корпуса ответить не могу, но слышала, что фены есть не во всех корпусах. Сейфы на первом этаже главного корпуса. Очень удобно. И видео наблюдение обеспечивает дополнительную безопасность. Паспорт лучше оставить в сейфе на весь период отдыха. С собой достаточно ваучера и копии паспорта. Паттайя всё та же. Восстановилась после пандемии. Готова ответить на ваши вопросы. Желаю хорошего отдыха.

ИРИНА оценил сервисы

Добавлено 14.02.23 18:59 (2 945 символов в тексте)

04:40 20.02.23

Ирина, спасибо за свежий и позитивный отзыв! Еду с ребенком 6лет в марте и читая негативные отзывы настроение падает, т.к. изначально планировали в Гарден, а менеджер отговорил.

19:58 20.02.23

Джомтьен Гарден примерно такой же, а вот отель Паттайя Гарден далеко от моря. Си Бриз - хороший отель.

07:25 21.02.23

Ирина , здравствуйте! Мы тоже с детьми с 13 марта, увидимся 😉

07:27 21.02.23

Доброе утро, подскажите в какой корпус,номер и этаж лучше заселиться? Что можно увидить на завтраке, опишитн пожалуйста

10:31 21.02.23

И мы с 13го! Вот и компания будет)) сколько вашим детям? я так поняла, что в главном корпусе лучше всего.

14:09 23.02.23

Любой, кроме SUPERIOR RESORT WING. Номера смежные. Между ними дверь и соответствующая слышимость.

08:12 21.02.23

Ирина, доброго дня! Тоже едем через 10 дней, курс продажи в обменниках одинаковый и какой?? Кроме пляжа у отеля ездили куда купаться и на чем? Пользовались ли такси Болт? вай фай хороший в отеле или покупали симкарту и за сколько и где? Вообще, отель под завязку заполнен? А то купили самый дешевый номер, хотелось бы въехать в номер получше))))

14:11 23.02.23

Рядом с отелем в обменниках курс хороший и одинаковый. Обменники жёлтые с черными буквами.

14:14 23.02.23

Сим карту бесплатно выдаёт принимающая сторона туроператора при посадке в автобус при встрече в аэропорту. Интернет безлимитный. По Вай-Фай сможете звонить везде.

08:24 21.02.23

А массажами пользовались при отеле или в салон другой ходили? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.А на рынок у южного Лотоса на чем ездили и далеко ли? Цены лучше там, чем на ночном рынке, который рядом? Сколько везли с аэропорта Утопао до отеля и обратно по времени? На вылете в дютике можно что то прикупить, а то 1000 бат возвращенных в отеле надо ж будет куда то потратить.. Вообщем, замучила я вас вопросами.Если что то еще вспомню, спрошу, можно?))) фрукты с машины разные в пакете наложены? Или как??

14:28 23.02.23

Утопао рядом. Через 30 минут уже будете в отеле. В отеле два массажных салона. Массажи очень качественные, особенно у детского бассейна. Там массажистки постарше и опытней. Цены как везде. По 200 - тайский и ноги, по 300 - с маслом и лицо. На обратном пути деньги можно потратить на местное спиртное. Но чуть подороже. Фрукты по 3 кг с машины продают пакетами. В каждом пакете один вид фруктов. По Паттайе лучше передвигаться на Тук-Туках. Это очень дешево. Одна поездка на 1 человека стоит 10 бат. За маленького ребенка можно не платить. Для правильного передвижения возьмите Карту Паттайи, где указаны все маршруты Тук-туков. Она называется Карта Номер 1 и рядом с магазинами можно бесплатно взять. Или скачайте из Интернета. На рынке надо торговаться.

12:59 21.02.23

Мы из Новосибирска 13 марта, в отеле будем утром 14. Сыну 7, дочери 12
Увидимся, нас сложно пропустить)))

14:25 27.02.23

Здравствуйте! мы тоже с дочкой (8 лет) летим 11.03

15:09 25.02.23

Спасибо за ответы!! С нетерпением ждем вылета)))

20:32 26.02.23

Удачи!

15:26 25.02.23

А вы от какого туроператора отдыхали?? Прям круто вам дали симки бесплатно...))))

20:32 26.02.23

Анекс

15:48 25.02.23

Еще хотела спросить, а воду из под крана в чай можно использовать или же покупать в магазине??

20:31 26.02.23

Купите в магазине за углом питьевую воду. Каждый день приносят две поллитровые бутылки воды.

09:09 26.02.23

добрый день! подскажите пож-та есть в отеле утюг и доска?

20:29 26.02.23

Вам не понадобится. Всё очень демократично. Они предоставляют услугу. Стирают и гладят. Прейскурант в номере.

04:04 27.02.23

Ирина, спасибо за ответ. Странно, почему вы решили, что нам утюг не понадобится, в мятых вещах ходить))
Те утюга нет?)) сушилка на балконе есть купальников?)

20:55 27.02.23

Сушилки есть, но не во всех корпусах.

04:19 28.02.23

спасибо, подскажите в каком, чтобы туда проситься))) и фен чтобы был точно)))

20:23 28.02.23

Фен точно есть в номерах главного корпуса - main building. В Главном корпусе завтраки проходят, находится сейф и ресепшн. И точно нет фена в номерах resort wing.

13:38 01.03.23

Добрый день! Ирина, подскажите, пожалуйста, во всех номерах есть балкон? В номере какой категории Вы жили?

15:25 01.03.23

Практически во всех номерах всех корпусов есть балконы, кроме номеров первого этажа в корпусе, выходящем на детский бассейн.

04:57 02.03.23

Ирина, подскажите, пожалуйста, говорят раньше от отеля тук-тук возил напрямую до военного пляжа, есть ли сейчас такой маршрут?

13:09 02.03.23

Точно сказать не могу. на месте разберётесь. До Ковида тук-тук каждое утро забирал желающих и вечером с ними возвращался.

07:38 02.03.23

Подскажите а как называются или как определить мини-оптовые магазинчики. о которых Вы пишете? летим туда ЗАВТРА)

13:07 02.03.23

К ночному рынку по южной улице ходят тук-туки. Они разворачиваются у рынка для того, чтобы поехать обратно. Вы выйдете и направляйтесь вдоль дороги к рынку. Через 30-50 метров увидите эти стеклянные витрины.

18:03 14.03.23

Добрый день! Подскажите Депозит 1000 бат с номера необходимо сразу вносить? т.е. менять в аэропорту?

19:39 14.03.23

При выходе из отеля налево в обменнике можно обменять. Это рядом. Курс лучше, чем в аэропорту. Депозит вносится сразу при заселении.

15:14 31.03.23

Подскажите пожалуйста, далеко ли от отеля улица с барами, клубами? В общем где можно погулять ночью

Все отзывы ИРИНА (6)