Регистрация: 14.02.23
феврале 2023
04.02.23 - 11.02.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в феврале

Выбирали данный отель по отзывам, очень рад что не ошиблись в выборе, вежливый и внимательный персонал, все стараются угодить, хорошие номера со свежим ремонтом, активная и весёлая анимация, вкусная кухня с большим выбором блюд. Всем рекомендую рассмотреть для отдыха данный отель, скучно точно не будет!!!

Так же отмечу очень удачное расположение отеля- в самом центре променада, есть где прогуляться. На территории отеля есть торговая аллея с магазинчиками местных товаров, будете торговаться- сделают неплохую скидку. В целом отдых прошёл очень классно, отель Gravity - супер!!!

Александр Якушев оценил сервисы

вкусная еда расположен в центре не убитые номера весёлая и интересная анимация чистота
холодно в бассейне с обогревом
Добавлено 14.02.23 22:31 (583 символов в тексте)

14:14 13.03.23

Уважаемый Александр,
Привет от Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле.
Рады, что наша команда обеспечила вам приятный отдых.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
С нетерпением ждем вашего следующего визита в ближайшее время.
C наилучшими пожеланиями, команда Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada