Регистрация: 15.06.15
январе 2023
30.01.23 - 08.02.23

Хороший отель

Прилетели ночью , заселили сразу. Отель приятный , питание завтраки и ужины (меняли на обед)- все прекрасно! Питание на 5. Разнообразное, в принципе, на завтрак : яйца, каша, йогурт , сосиски и т.д. Нам очень понравилось. На завтрак напитки свободно, на обед и ужин за доп плату 5 дирхам (~ 100₽), но мы не брали! Шумоизоляция напрочь отсутствует, берите беруши. Переходник к розетке мы брали из дома (покупали заранее). В номере: сейф, шкаф, кровать, тумбочки, окно (нет балкона), стол, тв (каналов русских нет), холодильник, чайник с пополняемым кофе/чаем и сахаром. В ванной комнате есть шампунь, мыло , крем для тела ( пополняют ежедневно). Уборка каждый день. Полотенца для пляжа выдают. Спортзал маленький: утром - Ж, после обеда- М тренируются. Бассейн маленький с подогревом. До пляжа идти 7 минут прогулкой, слева от отеля, перейти дорогу и прямо до кольца, там увидите дорогу на пляж. пускают по ваучеру!

Недалеко от отеля есть супермаркет (справа от входа), если идти влево от отеля , то с помощью 2 Гис дойти можно до гипермаркета Nesto, цены приемлемые! Питались у Пакистанцев (от отеля налево идёте до большой дороги и переходите ее, будут дома малоэтажные, в них всякие магазины и кафе- там и есть дешевая еда)! В экскурсию по Дубай ездили за 35$ , брали на пляже у Димы (местный барыга), но не совсем советуем его услуги, так как договорились на определенный день, но он вообще «слился», потом объявился, предложил другой день, согласились, но осадок остался. Экскурсия понравилась очень, так как было в авто 6 человек, эксурсовод - таджик , классный парень Рустам !

Море прохладное, заходили с 11 часов и купались до 15 часов, до 11 и после 15 прохладно. Воздух до 30 градусов прогрет был. Загар хороший, приятный, не обгораешь. Февраль для отдыха здесь нас устроил на все 100%

Вечером ходила в тонкой кофте, никаких тулупов и ветровок не брала! Не нужны они тут были. Эмират суров к коротким шортам и открытым плечам (для женщин), лучше берите вещи , закрывающие колени и плечи. На пляж в шортах дойти можно.

В целом, отель хороший (3*, а не 4, на мой взгляд), персонал приятный, море рядом, нам здесь очень понравилось!!! Из минусов - В неудовлетворительном состоянии душевая комната (требует ремонта).

Марина оценил сервисы

Близость к пляжу работа персонала питание чистота
Далеко от достопримечательных мест далеко от остановок общ транспорта душевая в отвратительном состоянии
Добавлено 15.02.23 08:29 (2 246 символов в тексте)

12:55 24.02.23

Добрый день, Марина. Подскажите, как там насчет утюга?

13:58 24.02.23

Добрый день! Доска и утюг находятся в коридоре. Каждый может воспользоваться в любое время !

15:04 24.02.23

Спасибо!

17:02 02.03.23

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, на пляже в бикини можно или только слитный купальник?

01:39 03.03.23

Здравствуйте! Любой купальник , без стринг!

11:47 07.07.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может быть у вас сохранились фото меню кафе, где кушали, чтобы сориентироваться на цены? Можно попросить отправить на эл. почту pionerskaj@mail.ru. Спасибо!

02:18 14.11.23

Здравствуйте! Меню не фотографировала )

Все отзывы Марина (11)