Регистрация: 21.04.15
январе 2023
22.01.23 - 07.02.23

Наше путешествие в Али Баба)))

Отдыхали в данном отеле неделю с детьми. остались только положительные впечатления. Очень доброжелательный персонал, приятные ребята не ресепшн, мы просили номер в тихом месте, нам такой и предоставили. В номере есть доп место-диванчик. но он неудобный. При раскладывании - подушки лежат на полу, никто у нас на нем не спал. Доп кровать нам не принесли. хоть мы и просили, но в номере две большие кровати, разместились на них. Не стали больше настаивать на доп кровати. номер просторный, большой санузел, плоский телефизор, 3 русских канала. Питание замечетельное, можно найти и чем детей накормить, хорошее пиво и вино, крепкие напитки не пробовали. Были несколько раз морепродукты:креветки, приготовленные в разных вариантах, кальмары, крабы, каждый день рыба тоже по-разному приготовлена, мясо всевозможное... Фруктов много, клубника была несколько раз с шоколадным фонтаном. Мороженое в баре у бассейна. Обалденные горячие свежеприготовленные круассаны на завтрак!!! Младший ребенок очень полюбил мини клуб, постоянно туда просился. Бассейн и аквапарк теплые! Дети не вылезали оттуда) Пляж хороший у Алладина, есть небольшой риф.

Спасибо огромное тебе Али Баба и всем сотрудникам отеля! Привет передаем Ала - он работает в аквапарке, ты молодец, очень приветлив всегда и внимателен!!! Уезжать не хотелось!!!

Darina оценил сервисы

Питание персонал зона бассейна и аквапарка территория!!!
Добавлено 15.02.23 11:16 (1 313 символов в тексте)

14:41 19.09.23

Уважаемая Дарина,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля, сервиса и предоставляемых услуг!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля