Регистрация: 26.11.15
феврале 2023
14.02.23 - 16.02.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Худший отель в котором я когда либо был.

Начиналось всё не плохо, дали высокий 19 этаж, как я и попросил. В номере был неприятный запах и прохладно, подумал не беда проветрится и нормально. Меня очень сложно расстроить на букинге сплошные 9 и 10 балов. Ковер явно очень старый и окно маленькое не открывается, но на 3 дня нормально. И какой то странный гул, от которого через 2 часа заболела голова. Спустился спросил про гул, сначала сказали что так во всем здании, но как выяснилось не во всем. Шум вероятно исходит от адской системы на крыше (общая высота здания 20 этажей). Сказал про запах и скрипящий стул. Мне показали другой номер на 19 этаже, там было тоже самое только без неприятного запаха, но тот же самый гул. Потом показали номер на 9 этаже и о чудо гула нет и стул не скрипит и я был счастлив, но не долго. В номере было холодно, с выключенным кондиционером температура 19-20 градусов, а за окном 32. И стал я мерзнуть.Спустился спросил, почему так холодно. Оказалось в общей системе вентиляции, которая к слову очень даже не плохая (воздух был свежий), встроен кондиционер. И ты никак не можешь его отключить. Ну это пипец холодно если сидеть и работать. Ночью спасть отлично, днем сидеть и работать совсем не вариант. Вечером изрядно замерзнув сказал что завтра уеду из отеля, так как очень холодно. На следующий день выезжая в 10:30 мне отказались изменить оплаченную бронь с 3 ночей на 1 ночь. Я сталкиваюсь с таким первый раз, если отбросить кондиционер отель не стоит своих денег совсем. А с вечным кондиционеров в нём не возможно нормально находится. Сомневаюсь что люди приезжают в Азию чтобы побыть в холоде. А на букинге и отзыв не оставить так как это "предложение партнеров". В общем беда, написал и позвонил в букинг, пока жду ответа. Обходите этот отель стороной. Завтрак нормальный, и бассейн у них очень хороший...но когда не можешь выключить кондиционер и мёрзнешь сложно оценить что то хорошее.

Старый ковер, маленькое окно. Но много места.

Грязный стул и очень сильно скрипит

Пульт управления кондиционера при включении показывает температуру в номере. Температура в номере с выключенным кондиционером. Опускалась и до 19! выше 20 не поднималась!

хороший бассейн
адский холодильник верхние этажи с шумом от которого болит голова старая мебель скрипящий и грязный стул
Добавлено 15.02.23 14:08 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (2)