Регистрация: 15.02.23
феврале 2023
07.02.23 - 14.02.23

Благодарность отелю Gravity Sahl Hasheesh

В этом году решили слетать в Египет, но не знали, в какой именно отель, потому как летели туда впервые. Благодарность туроператору, который посоветовал нам именно этот отель!👍🏻👍🏻 Отель на высшем уровне, абсолютно по всем параметрам!👌🏻 С самого заезда в отель , нас окружало особое внимание и забота😇 Что невозможно не заметить! Нас заселили в очень чистые и ютные номера, что для меня очень важно, с прекрасным видом на море😍 Далее хочется заметить, насколько трудолюбивый персонал работает на всей территории отеля! Ежедневно десятки людей сутра до ночи трудятся, убирают территорию, ухаживают за цветами по всей территории, ежедневно чистят бассейн, что тоже немаловажно!👌🏻👌🏻 В номерах ежедневно ☝🏻 стиральная чистота, плюс приятный бонус от отеля😇👍🏻

Хочется отдельное спасибо сказать персоналу ресторана, которые трудятся с самого утра до поздней ночи, чтобы вкусно накормить нас😊 Это люди, которые абсолютно всегда встречают нас с улыбкой и заботой, несмотря на то, что очень устают! Всегда интересуются, всё ли хорошо?! Официанты всегда очень внимательны и в люблю минуту отнесут, принесут и поднесут то, что Вам нужно! Руководители и представители отеля также всегда очень дружелюбны и внимательны! Подойдут, поинтересуются, всё ли хорошо!👍🏻👍🏻👍🏻😊 Я думаю, невозможно остаться недовольным отдыхом в отеле Gravity Sahl Hasheesh😍👌🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Огоромное спасибо всему персоналу отеля Gravity Sahl Hasheesh за потрясающий , незабываемый отдых👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😊😊😊😊😊

Мадина Джабиева оценила сервисы

Добавлено 15.02.23 14:27 (1 828 символов в тексте)