ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5643
Photos: 28
Vacation as a With family in
February 2023
03.02.23 - 13.02.23
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в феврале 2023 года с сыном !

Выбирала отель, чтоб было максимально близко к морю, были теплые бассейны и ребенку было чем заняться!

По итогу, в бассейн сходили раз, и все остальное время провели на море! Прилетели мы с сыном, он был с гипсом на ручке, за несколько дней до вылета сломал, но гипс не испортил нам отпуск , классный пляж где очень удобно и загорать и близко детская зона и рядом настольный теннис, гольф, бар, вкуснейшие блинчики с шоколадом, анимации танцы зарядка, волейбол, короче говоря мы с завтрака вышли на пляж и в 17:00 вернулись в номер.

Что касается еды вкусно было мясо, зелень, фрукты, морепродукты надо учиться готовить, перекусы на улице картошка фри пицца мороженое бургеры, все было в достатке, бары с колой , фанта, спрайт все вкусно, алкоголь я не пила , но думаю и его в достатке.

Завтраки , обеды и ужины (найти что покушать можно, но на мой взгляд, кухня в египте очень специфическая и я придирчивая)

Номер в отеле сам по себе красивый, но все старое, нуждается в ремонте и замене. Но задумка ничего)

Убирались нормально, убирался парень и ему можно поставить 3ку, но он старался, ставлю 4!

Аниматоры супер! Наши любимые Mansy, Zizo, Диана и парни остальные супер, не все имена запомнила, но веселили нас каждый день и учитывали наши предпочтения, мой сын был счастлив от общения с ними и шуток!

Бармен на баре пасейдон Махмед вроде, тоже чудо! Отзывчивые и гиды у фан сан.

Территория отеля очень уютная и классная.

Каждый вечер детская дискотека, шоу крутые, танцы, каскадеры ну прям умнички!

Сами команда аниматоров красавчики и круто танцуют , стараются всем объяснить все на разных языках.

Анимация 5+++++

Море купаться можно было, но я люблю потеплее. Так что в марте думаю я бы точно плавала.

Безопасно от акул, это важно!

Женские принадлежности покупайте дома, тут пипец цены.

Ездили на экскурсию с гидом фан сан на солнечный остров, получили миллион эмоций от лодки с прозрачным дном батискаф и красоты острова. Это прям вау!

Спасибо этому отелю и ребятам за чудо отдых, желаю им процветания и немного сделать ремонт , потому что вы красавчики ! Счастлива была провести отпуск с сыном именно тут!

TRANSLATE
Advantages
Территория море тепло(бухта) анимация
Disadvantages
Старая мебель еду хочется вкуснее.
Added 15.02.23 20:41 (2 149 characters in the review)
Add comment
Complain

10:34 20.02.23

Уважаемая АНАСТАСИЯ СОРОКИНА!
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр