Регистрация: 25.03.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
17.08.22 - 23.08.22

50 метров море, свой пляж

Соотношение цены 2500 тыс рублей сутки в августе ...пришла в отель утром сразу заселили, второй этаж номер 203...точно не помню, но в номер не стандарт , а сингл, такого маленького номера, я не видела даже в Италии около 4 метров с видом на отель nerton и частичным видом на море, в номере все чисто , холодильника нет, одна кровать маленькая)) но высокий сезон и ждать номер до вечера не хотелось

Пляж 50 метров от отеля, лежаки всегда были, много пишут, что нет лежаков...не правда

После selenium здесь питание окозалось лучше, были капуста на пару пару раз была баранина не острая)) был косяк рыба с чешуей пару раз, а так все вкусно особенно завтраки в этом отеле, приходилось рано вставать)))

Бар качество алкоголя...это не правда ,очень хорошее пиво не такое разбавленное как в других отелях и нормальное вино, крепкий алкоголь, я беру в дьюти фри так, что не пробовала, очень благодарна двум мальчикам в баре и на стойке регистрации из Туркмении, спасибо вам большое за помощь в отдыхе, а и да два прикольных брата блезнецы в баре, Элвисы Пресли)))

Туристы в отеле Турки, Русские, Немцы, Казахстан, Казахстанские немцы, русские из Швеции

Конечно в августе едешь к морю и оно рядом и цена номера радует и сервис за эти деньги, ах да горка у бассейна горка, к нам приходили из 4 и 5 звёзд покататься)

Но все равно хочу предупредить!!! Гражданам РФ в Сиде не безопасно это я уже поняла в октябре, когда все побережье было занято гражданами Германии с Украины, берегите себя и своих близких

катерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море 50 метров море лежаки душ не забываем что на пляже кумкой туалетов нет)))
Нет
Добавлено 15.02.23 22:38 (1 499 символов в тексте)