Регистрация: 05.04.11
декабре 2022
16.12.22 - 18.12.22

Маленький отель на берегу Балийского моря

Посетили городок Амед. Жили там три дня в декабре 2022 года в очаровательном отельчике Coral view villas. Расселение в виллах двух типов: одноэтажные на двоих (20 метров от берега), и 2-х этажные на большую семью или компанию (с видом на море). Кроме нас проживала пара и молодая женщина, которая отдыхала одна.

Мы снимали две рядом стоящие маленькие виллы. Смотрели и большую, не подошла, так как кондиционер только на одном этаже, побоялись, что будет жарко. В наших виллах комната (метров 18) и большое помещение с душем, туалетом, умывальником. Шампунь, жидкое мыло, бальзам для волос в больших бутылках, индивидуальных упаковок нет. Полотенца для ванны и пляжные. В номере двуспальная кровать под балдахином, 2 тумбочки, деревянный шифоньер, трюмо, подставка под чемоданы, холодильник, кондиционер (старенький, работал исправно), телевизора нет. Чайный набор, вода. На веранде стол, 4 кресла, 2 лежака.

Территория небольшая, очень ухоженная, много аккуратных кустиков, цветов. Глаз радует. Есть бассейн, вокруг него лежаки, душ.

Море шикарное. Вода 29 - 30 градусов, купались часами. Свой риф, множество разнообразный рыбок. Песчаный вход. Брали напрокат маски, трубки, ласты. Погода порадовала. Тепло, возле моря не жарко, дождя не было.

Ресторанчик прямо на пляже, дешевле Денпасара в разы. Завтраки входят в стоимость - кофе/чай, смузи, яичница/омлет/блины (только одно блюдо из предложенных), тарелка фруктов и йогурт с хлопьями. Обедали и ужинали в отеле, готовят неплохо (иногда просто «ум отъешь», иногда так себе). Wi-Fi бесплатный.

Через сотрудницу ресторана приглашали массажисток. Качественный часовой массаж одновременно всей компании за смешные деньги.

Пара магазинов напротив отеля. Деревушка совсем маленькая, несколько отельчиков по побережью. В прошлый приезд останавливались в другом отеле. Этот понравился больше.

Тихий, уютный отельчик для полного релакса. Трех дней достаточно для полной перезагрузки.

Поехала бы с удовольствием снова.

Наша вилла

Сушилка для полотенца

2-х этажная вилла

Окошко в ванной

Фонарик в ванной

Olga оценила сервисы

Берег моря чистота зелень хорошее наполнение номера вся мебель деревянная
Добавлено 16.02.23 07:28 (1 986 символов в тексте)