Регистрация: 12.08.14
январе 2023
14.01.23 - 24.01.23

Зимняя сказка))

Доброе время суток!

Отдыхали в этом отели парой с 14-24 января 23 г. Привезли нас в отель утром, заселение было в районе 9-и утра. Номер дали быстро без каких либо доплат, все наши пожелания ( не первый этаж и двухспальная кровать) учли. Хотелось бы отметить работу решепшен УМНИЧКИ и МОЛОДЦЫ, все быстро и профессионально, про все рассказали, на все вопросы ответили, выдали карту отеля, даже сама администратор отеля Лиана устроила нам мини экскурс по территории отеля.

В течении всего отдыха, если возникали вопросы (запись в аквапарк? запись в ресторан? будет ли презент от отеля в день рождения? где находится магазин? можно ли купить манго? и др. вопросы) сразу же к ней)) Лианочка, спасибо тебе огромное!!!

НОМЕР: Достался на 3 этаже (686), с видом на бассейн, детский аквапарк и вдали видны горы. Сам номер реально большой (хотя и стандарт), все рыльно мыльные принадлежности в наличии. Постельное и полотенца меняли, ежедневно уборщик Ахмедушка нас радовал фигурами из полотенец. Wi-Fi в номере с утра просто летал, вечером печалька(((

ТЕРРИТОРИЯ: Все как в описании отеля, все совпадает. Наше мнение: Отель с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ территорией, красочный, выполнен в восточном стиле (а какие люстры, просто улет),чистый, много бассейнов (все были с подогревом),порадовал бассейн с джакузи, много баров и ресторанов, имеется даже бесплатный музей египетских древностей.

ПИТАНИЕ: Питание вкусное, есть разнообразие, не то что голодными не останетесь, еще и прибавка в весе Вам обеспечена) Были вкусные соки из пакетов (манго, вишня, апельсин, ананас и даже ТОМАТНЫЙ), клубника каждый вечер, шоколадный фондю, мясо и овощи на гриле, кальмары в кляре. Кофе капучино и латте- вкуснятина. Как только присели за столик в ресторане (завтрак, обед, ужин) официанты сразу же тут как тут, узнают, какие напитки Вы будите пить, самим ходить до бара не нужно. Кстати, кушать можно во всех ресторанах без записи, кроме одного "Таджин" (работает раз в неделю), там красивая подача блюд и танцевальное шоу.

АНИМАЦИЯ: есть говорящие на русском языке. Дневная анимация есть , мы не участвовали, Вечером сначала детская (с ростовыми куклами) судя по деткам, они были в восторге. Потом часов в 9 взрослая (фаер шоу, бразильские, акробат шоу, восточное, танец живота, танец с юбками, караоке, мистер и мисс отеля) Часов в 11 дискотека. Все весело и на позитиве.

Играли в мини гольф- час бесплатно.

ПЛЯЖ: до пляжа возит трансфер от входа отеля (долго некогда не ждали). Также можно пешком, минут 10-15. на пляже есть бар с напитками (кофе, чай, пиво), есть перекус (фас фуд). Лежаки крепкие, защита от ветра имеется. Мест было много (понятно, что январь). Заходить в море лучше с пляжа отеля "Dana Beach" меленький чистый песочек, глубина постепенно. Имеется пирс с "домашним" кораллом, рыбки, морские ежики присутствуют, берити маску) Бывают отливы, но не критично, можно походить по отмели, посмотреть ракушки.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: Через забор находится отель "NEVERLAND" с лучшим аквапарком в Хургаде, посещение данного аквапарка для нашего отеля один раз-бесплатно. Так же в 10 мин. неспешным шагом торговый центр "SENZO MALL", там есть большой продуктовый магазин, покупали манговый сок в пакетах 1 литр-на наши деньги около 60 руб (оплата в магазине только в египетской валюте), рядом есть обменники. В торговом центре продают все- от вещей до еды.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Хотели еще раз поблагодарить всех сотрудников данного отеля от менеджеров до уборщиков, что сделали наш отдых комфортным, сказочным и не забываемым. Спасибо Вам огромное. Процветания Вам и до новых встреч)))

Серегина Светлана оценила сервисы

Добавлено 16.02.23 08:34 (3 611 символов в тексте)

18:16 16.02.23

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проинформировать, что все ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila