Регистрация: 09.08.14

январе 2023
01.01.23 - 28.02.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Потрясающий отель

Пребывали семьей ноябрь, декабрь, январь, февраль!

Просто потрясающее место, второй дом! Так обучены к вежливости и профессионально работают все сотрудники официанты все без исключения , бармены ;шеф ресторана, которому Мишлен нужно дать; спорт тренеров девочки и Суат по Теннису ; сотрудники чистоты; рецепшн и гэстрэлэшн просто справляются с работой на пятерочку; все безумно дружелюбны, всегда открыты к помощи и предоставлению всего для вашего комфорта ( мы дозапрашивали специальное мыло, детскую ванночку, стульчик, сумочки, подушки ортопедические, вид из окна, коляску, рестораны, печать документов ну вот не перечислить сколько - а можно .. было и все предоставлялось ); сотрудники чистоты ( в нашем номере всегда царил хаос но они и с этим справлялись); в номере бар- пиво , соки, минеральная вода без ограничений

свежее белье( причем я запрашивала даже особо гладкие простыни); детская анимация - девочки мальчики- просто супер люди, эмоционально устойчивые, подборка шикарная, дети в восторге от детской комнаты, мы называли ее детский сад , так как это не комната а полноценный сад; ну что еще сказать- собственникам огромное спасибо за ваш чудесный качественный бизнес , который приносит счастье людям !

Плюсы только плюсы
Нет совсем