АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 6424
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
октябре 2022
04.10.22 - 18.10.22
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень эконом

Отдыхал в октябре. Парой. Очень согласен с людьми которые оставили честные отзывы по отелю. Отель представляет из себя достаточно эконом пятёрку. Скорее даже четвёрку. Питание от слова, голодный не останешься. У каждого человека есть свое понятие про отдых. Кому то все нравится, кто то не доволен. И это правильно. У каждого своё виденье отдыха. Нам в отеле понравился контингент отдыхающих. Все очень хорошие и позитивные люди. Много с кем познакомились и нашли общие точки соприкосновения. Спасибо им за это. Дискотека вечером достаточно приличная на улице проходит, народу много танцует, весело. Минусов у отеля конечно много и самое обидное, что они это не хотят исправить. Много говорят про уборку. Она на самом деле тут отсутствует. Почти. Даже если ты про это говоришь. Питание, скажем, пойдёт. Голодным не будешь, но и выбора нет. Ультра не пахнет. Разве что круглосуточный бар для ультра. Ок. Пляж норм. Маленький но всем места хватает. Бары работают и всем наливают. Напитки более менее норм. Можно поесть на пляже. Кормят не плохо там. Ну а в основном, за те деньги, что он стоит (в нынешних реалиях), может и не совсем плохо. Хотелось бы обратить внимание все таки на уборку в номерах. Её вообще не хотят делать. Мы в Турции 19 раз были и такого я не видел не где. Чтобы в номере даже мусор не всегда выбрасывали. Это что то. Про пепельницу на балконе вообще молчу, её не разу не убрали. Вообще вам самим решать, ехать сюда или нет. Но я думаю что за те деньги, что стоят сейчас отели в Турции (путёвки) можно было бы и улучшить сервис. Ещё раз повторюсь, что это моё сугубо личное мнение. Кому то оно покажется не справедливым по отношению к данному отелю и их все тут устроило. Я буду очень рад за них. Но я свое мнение выразил. Может оно кому то будет полезно.

P.S.

В данном отеле отдыхали второй раз. Первое наше посещение его было в 2015 году и тогда отель произвёл на нас очень даже приятные чувства. Поэтому и решили поехать в него ещё раз. После повторного посещения я бы наверное не стал его рекомендовать, если конечно цена на него не будет супер низкая. А так.....решать вам.

Добавлено 16.02.23 11:49 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 12.04.23

Спасибо!
Согласен с Вами!

09:34 16.06.23

отвратительный отель,были в мае-июне 23г

16:41 16.06.23

Ну, видимо не чего не поменялось там. Их и так все устраивает, а на туристов плевать. Печально. Раньше был нормальный отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (4)