Регистрация: 28.01.10
январе 2023
20.01.23 - 06.02.23

4.2

Февральский отдых

Отель Очень понравился. Конечно,он подуставший,нет былой роскоши. Был номер Делюкс в бунгало, предложили в главном корпусе,сказали,бесплатно,дала 10 долл.Номер просто огромный,на 4 этаже,с прекрасным видом бассейн-море. Телевизор старого образца и сначала были 3 русские программы,потом-одна и та без конца зависала. Зато бредовая украинская программа на русском языке вещала прекрасно. Всё чисто ,персонал старается очень. Полотенца белоснежные. Постельное-чистое,но в катышках,не очень приятно. Огромные пляжные полотенца,которые меняли вечером прямо в номер. Чаевые не выпрашивали вообще. Но немного в благодарность давала сама. У них ведь там мизерные зарплаты... Как следствие- куча лебедей каждый день. К русским относятся очень лояльно. В основном - там немцы. Я за 7 дней не слышала русской речи,русских так и не нашла. Пляж замечательный. Бассейн подогревался. Всегда были свободные лежаки.Территорию на второй день прям отмывали.. Травка зеленая,цветочки, всё очень ухоженно. Кормили очень хорошо,хотя,мне надо немного. Всегда вино,приносили по требованию,без ограничений. . Вечером тихо,хотя и проходили какие то программы. Днем аэробика,стрейчинг,волейбол.Сразу за отелем- променад на 4 км. Довольно красиво. При выселении заплатила 10 долл для продления номера до 17ти. Единственное- февраль- ветер холодный. Вода теплее воздуха. Но зато это время хорошо для поездок- Луксор.

Valentina оценила сервисы

Большая красивая территория пляж красивый холл большие номера
Уставшие номера старое постельное белье
Добавлено 16.02.23 15:33 (1 391 символов в тексте)

09:51 05.07.23

Уважаемая Валентина,

Спасибо Вам за уделенное Вами время на написание отзыва и опыта прибывания в нашем отеле.

Мы рады, что в целом Ваш отпуск прошел хорошо и мы сожалеем, что не смогли оправдать все Ваши ожидания в полной мере.

Пожалуйста, будьте уверены, что Ваши комментарии отправлены в соответствующий отдел для незамедлительных действий. Так же мы передали описанный Вами опыт Менеджменту и персоналу отеля и мы надеемся принять Вас в гости в нашем отеле в следующий отпуск, что бы Вы провели новые запоминающиеся положительные моменты.

Надеемся на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Администарция Отеля.

Все отзывы Valentina Tryakshina (7)