ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 2129
Photos: 6
Vacation as a With family in
February 2023
06.02.23 - 12.02.23
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Mini-reviews - does not affect the rating

В начале февраля холодно.

Вот и закончился наш отпуск. Отдыхали мы семьёй я, супруг и 4 детей (4, 9, 12, 14). Приехали мы в отель 13:00, у нас взяли документы, одели бирки и предложили пообедать. После обеда нас сразу заселили. Отель для отдыха с детьми, детей очень много, есть детская комната, детские площадки, детские подогреваемые бассейны. Питание замечательное - курица, рыба, креветки, яблоки, хурма, клубника и многое другое, все вкусное! Территория отеля чистая, номера просторные.

На экскурсии не ездили.

За территорией отеля есть мини рынок, его нам было достаточно для покупок сувениров.

Погода - за 7 дней было 3 теплых (успели загореть). Море прохладное - мальчишки купались, девочки нет (только в бассейне).

В целом замечательный отель для отдыха с детьми.

For children

4.1 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хорошая чистая территория просторные номера обогреваемые бассейны хорошее питание.
Disadvantages
вай фай
Added 16.02.23 17:35 (754 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Екатерина!
От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями!

Sign up