Регистрация: 14.05.17
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort (отель был переименован 01.08.23)
январе 2023
12.01.23 - 20.01.23

Тихое райское местечко

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе. Перелет был компанией Аэрофлот(кормили вкусно). Полет занял около 6 часов.Прилетели в районе 14.00 . В отеле были около трех часов. От аэропорта минут 20 езды.Приехав в отель мы подумали что мы совсем одни, народу никого)))) но мы ошибались.Просто у отеля такая громадная территория, что можно заблудиться. Поселили нас с видом на море, 2 этаж( доплатили 50$).территория отеля просто шикарная, красиво оформленная, есть 2 пантона. Мы всегда были около затопленного, там меньше ветра. И конечно из -за рыбок. Когда идешь по пантону они плавают рядом. Очень красиво.Номер тоже не плохой, все есть, фен,телевизор, кондиционер. Все чисто, полатенца меняли каждый день! По поводу кухни, мне не хватало мяса и картошки😄. Я мясоедка, я хотела много мяса))))но в принципе всегда была сытая. Сладости были,всякие и на любой вкус. Одно, что нас с мужем удивило, официанты не носили вино, делали исключительно для иностранцев. Мы люди не гордые, ходили сами. И да, что нас еще удивило, кипяток был только утром. В обед или ужин для чая за кипятком ходили к бару. Но нам все равно все понравилось, мы были в Египте 5 раз, поэтому мы знали куда и зачпм едим. Это спокойное и романтичное место, уголков где можно уединиться много.Море как всегда шикарно. Рифы просто обалденные, за этим мы и ехали. ❤

Добавлено 17.02.23 14:59 (1 370 символов в тексте)

12:27 20.02.23

Уважаемый гость, благодарим вас за выбор LABRANDA Sharm Club для своего отпуска в Шарме и за то, что вы нашли время поделиться своими ценными комментариями относительно вашего пребывания здесь, мы очень рады, что вам понравился наш отель, ваши комментарии будут оценены. Администрация отеля

16:08 27.11.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу ветренности на территории отеля и на пляже