Регистрация: 13.09.11
ноябре 2022
26.11.22 - 30.11.22

1.7

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, не рекомендую!

Муж хотел сделать сюрприз и на день рождения мы поехали в этот отель думая что Radisson не может быть плохим. Отель ужасен. Когда я примерно в 12.00 хотела получить пляжные полотенца мне было сказано что они уже закончились, пришлось их добиваться. Номера старые и кондиционеры воняют. Бассейн не чистится от слова совсем, первый раз такое вижу. На ресепшн сказали чистится раз в неделю. Ротовирусом болели все дети в отеле, мои тоже заболели и пришлось вызывать врача. Шок также от того, что постоянно не было воды в ванной. Когда муж стоял в пене и пропала в очередной раз вода я позвонила на ресепшн и мне принесли 4 бутылочки питьевой воды чтобы смыться. Вообщем помыться это был почти квест, вода пропадала постоянно и на жалобы гостей сотрудники отеля нам отвечали что отель старый, что вы хотите. Девушка, которая представляла службу гестрелейшен сказала что Radisson знал какой отель он покупает, так как раньше отель назывался по другому. Питание очень скудное, элементарно оладушки были только в начале завтрака, а потом даже они Заканчивались и их больше не выносили. Отель работает на завтраках, ужины по меню, но половина блюд из меню не входят в число тех, которые можно заказать, анимации нет совсем в прямом смысле слова. Встретили туристов, которые раньше отдыхали в этом отеле и они были в шоке, потому что раньше сказали все было прекрасно и им очень нравилось. С чем связано такое падение уровня отеля не понятно, но не рекомендую его никому,

Катя оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.02.23 15:35 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Катя (8)