Регистрация: 29.04.17
феврале 2023
04.02.23 - 14.02.23

Арабская сказка в SUNRISE ARABIAN

Отдыхала в отеле в феврале 2023г. Хороший пятизвёздочный отель в бухте Шаркс. Рядом риф, вход только с понтона. Территория красивая, террасами спускается к морю. Возможно большое количество лестниц, кого-то не устроит, но это компенсируется красивыми видами на море. Также от пляжа до ресепшн можно доехать на багги. Питание в отеле очень хорошее и разнообразное. Особенно стоить отметить рестораны a la carte (были во Французском, Итальянском на пляже и Тайском) - все очень вкусно! Много бассейнов с подогревом, что удобно. Есть активный бассейн с анимацией и зонами для детей. Ниже небольшой бассейн с горкой и еще ближе к пляжу бассейн для взрослых. Очень порадовал ресторан на пляже, в котором на обед можно заказать блюда по меню от супа до фаст фуда и морепродуктов. Все быстро и красиво. За отелем есть небольшая торговая улица, где можно купить сувениры. При желании недалеко доехать до Старого Города или Наама Бэй. Единственное неудобство вызывали карты от номера, которые часто не срабатывали, надеюсь отель вскоре это исправит. А в целом очень рекомендую.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Сервис питание риф
Добавлено 17.02.23 17:27 (1 068 символов в тексте)

15:48 29.04.23

Уважаемая г-жа Наталья,

Благодарим Вас за Ваш комментарий. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно. Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.

С уважением и благодарностью,
всегда Ваш SUNRISE Arabian Beach Resort -Grand Select