Регистрация: 18.02.23
феврале 2023
07.02.23 - 14.02.23

Отель 5+,а отдых на 10+

Отдыхали в отеле с 7 по 14 февраля 2023г.Отдыхали компанией из 7 человек .Отдых всем понравился.Солнце,море,прекрасная вкусная еда, прекрасный сервис,большая,ухоженная территория.Что ещё надо для полноценного отдыха?😊Большое спасибо всему персоналу за наш прекрасный отдых!Отдельное спасибо Анне,отдел работы с клиентами .Она с нами была на связи 24/7 .Все решали через нее ,от заказа ресторанов и решения небольших проблем по номерам.Отель соответствует полностью описанию .Да ,в феврале были ветра .Но это не испортило отдых.Что бы я немного изменила ,так это детскую площадку .Сейчас в Москве очень красивые детские ,безопасные горки,лазилки.Там не очень удобные качели .Не скользкая горка и есть тяжелые металлические конструкции ,о которых в сумерках мой внук больно ударился головой .Площадка не очень хорошо освещена.Ну и если честно ,детская площадка ,ну оооочень скромная и не безопасная.Мы много гуляли по территории нашего и трех соседних отелей.Купались в подогреваемом бассейне и в море.В море главное зайти .Температура воздуха 20,а температура в море 21.Еда вкусная и на любой вкус и вегетарианцам и мясоедам😊Аниматоры работают хорошо .Были и аква-аэробика ,и танцы,волейбол и много всего .И все это негавязчиво .Есть спа комплекс ,но мы не ходили ,просто не было времени😊Вобщем отдых понравился.Думаю приедем ещё .И всем рекомендую побывать в этом отеле ,особенно в межсезонье.За 53000 с перелетом (аэрофлот!) на 7 дней мы такой рай ну не знаю где б получили 😊Ещё раз большое спасибо всему персоналу отеля за наш прекрасный отдых!

Красивая ухоженная территория

Большая территория.Есть подогреваемый бассейн

Чистый ,ухоженный пляж.хороший вход в море

Зима в Африке ,а все цветет ,благодаря заботе персонала отеля

В феврале в отеле цвел каждый кустик

Просто море

Птичка спокойно гуляла по клумбам возле баров и « попрошайничала» курочку(ни рыбу и ни хлеб)😊

Можно гулять по территории трех соседних отелей .А ресторанами и бассейном двух ,прилегающих отелей.Все нереально ухожено и красиво

В феврале ,учитывая ,что в Москве холодно ,слякоть и вообще не видим солнца ,здесь все дни было солнце ,свежий морской воздух ,пейзажи радовали глаз .»Нахаживали» по 9 ем в день .😊

Татьяна Карпенко оценила сервисы

Близость к аэропорту большая красивая территория вкусная разнообразная еда вежливый внимательный персонал русскоговорящий персонал.
Очень скромная и небезопасная детская площадка .Плохо освещена.
Добавлено 18.02.23 13:37 (1 586 символов в тексте)

12:25 23.07.23

Уважаемая Татьяна Карпенко,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества