Регистрация: 24.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
06.02.23 - 16.02.23

отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в феврале 2023г.

Номера: просторные, удобная широкая кровать, холодильник, сейф. фен, удобный душ, туалетные принадлежности. Всё устроило. Но всего две вешалки.

Питание: брали полупансион. Завтраки хорошие, шведский стол, ужин по меню: салат, суп, горячее на выбор, пирожные или фрукты. Хватало наесться всегда. Всё довольно вкусно, всегда выходит в зал шеф-повар, интересуется понравилось ли блюдо.

Если берёте напитки, то записывают и при выселении расплачиваетесь. С покупки дополнительно берут налог 10+15 процентов.

Пляж и океан: без слов. Красиво, волнующе, неописуемо.

Персонал: очень доброжелательный. Из соседнего отеля на тук-туке приезжали покупаться на нашем пляже.

Уборка: моют (но не под кроватью), протирают, застилают, меняют полотенца регулярно, добавляют чай, кофе. Если в номере не будет кувшина с водой или воды, просто сообщаете об этом на ресепшен.

Как путешественник с большим стажем, однозначно рекомендую этот отель для спокойного отдыха.

Елена оценила сервисы

Добавлено 18.02.23 15:14 (988 символов в тексте)

20:46 17.03.23

Здравствуйте. Сейф, бассейн, вай фай е ть в отеле? Мыльно рыльнее дают в номер?

20:54 17.03.23

Здравствуйте, сейф бесплатный, бассейн чистый, вай фай хороший, шампунь, гель для душа, крем для тела в дозаторах. Мыло дают, одноразово выдают зубные щетки с пастой, туалетную бумагу регулярно пополняют, наборы для кофе и чая тоже.

09:24 02.05.23

Добрый день, подскажите пожалуйста, на пляже есть волны или отель находится в бухте без волн?

11:14 02.05.23

Здравствуйте, зимой практически без волн. Иногда с океана приходили, но купаться очень комфортно было.

11:17 02.05.23

Хотят, наверное волны были, но купаться можно было всегда.

09:18 04.05.23

Доброго дня, спасибо огромное за ответы) ещё пожалуйста подскажите, есть недалеко от отеля какие нибудь кафе, где можно поужинать? Мы собираемся только завтраки брать)

11:11 04.05.23

Здравствуйте, по поводу питания ничего сказать не могу. Мы брали завтрак и ужин, чтобы не заморачиваться с питанием.