Регистрация: 18.02.23
феврале 2023
12.02.23 - 13.02.23

Все безумно круто

Очень понравился отель, бассейн теплый понравился, очень вежливый персонал, отдельную благодарность хочу передать Шеф повару, все было очень вкусно! Так же не могу не отметить Тильгерову Елену, Викторию и Мавропуло Елену. Девушки очень ответственно относятся к своей работе, и бармена( не спросила имени). В номерах тоже все чисто и убрано, тепло. Можно смело ехать с детьми. Напитки тоже хорошие, понравился Пунш. Пиво хорошее. Виски и другие крепкие напитки начинают подавать с часу дня. Единственный минус что нельзя с собой ни чего брать в бассейн, а в бассейне бар ОЧЕНЬ дорогой. Нужно переодеваться и идти в столовую. Это конечно не удобно, в столовую нельзя даже в халате и в номер брать тоже ни чего нельзя. Отдельная платная доставка, но в целом в этом есть и свои плюсы)) вообщем в целом, свои 4 звезды отрабатыет бетонно. Спасибо за хороший отдых Бетон Брют. Приедем ещё!)

Добавлено 18.02.23 19:05 (883 символов в тексте)

12:59 24.02.23

Уважаемая Анастасия!
Разрешите поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Beton Brut.
Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам развиваться и быть лучше, поэтому я очень признательна, что Вы поделились возможными совершенствованиями предоставляемых в отеле услуг, которые смогут сделать пребывание гостей более комфортным.
В нашем отеле мы боремся за то, чтобы предложить облуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас.
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время, и будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Софья Кузьмина
Менеджер по качеству и сервису курорта Miracleon

Все отзывы Анастасия (1)