Регистрация: 06.08.13
ноябре 2022
20.11.22 - 29.11.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Почти всё понравилось.

Отдыхали в период с 20.11.22 по 29.11.22. Тур оператор "Пегас". Перелет до Хургады и обратно а/к "Аэрофлот" (аэропорт "Шереметьево"). Девять ночей на двоих вышло 125т.р. Тур покупали за 20 дней до начала путешествия. Комментировать перелет не вижу смысла - всё на высшем уровне (думаю, что многие знают не по наслышке сервис данной а/к). В Хургаде были впервые. Заранее узнали, что покупка визы обязательна... Поэтому по 25$ с носа было наготове. Трансфер. В отеле были уже в разгар вечернего ужина.

Номер дали во втором корпусе на третьем этаже (кажется был 2314 - уже точно не помним). Всё уставшее (местами сильно), но не критично, т.к. приехали отдыхать от трудовых будней, купаться и загорать😎.

Очень понравилась атмосфера отеля. Все приветливые, косых взглядов не замечено. При возникновении вопросов всегда получали помощь (причем очень оперативно).

Еды много. Однообразно - да. Но нас это не сильно напрягало (смотрите выше цель нашей поездки 😁). Единственное, что не очень понравилось - очереди утром за омлетом/яичницей, на пляже за пивом и вечером в лобби за коктейлями.

Пляж - песок. Рыбок мало, но можно пройтись правее к "затопленным колоннам" или взять экскурсию на рифы. Море чистое и тёплое. При температуре воздуха +25 / +28, температура воды была в пределах +25. Было очень комфортно. За полных 7-мь дней на солнце удалось привезти домой не только впечатления, но и хороший загар.

Территория ухоженная. Есть магазины и аптека. Всё, что нам было нужно купили в отеле (лекарства, одежда, сувениры, масла и косметику).

WI-FI слабоват, но для мессенждеров и закидывания в ленту фотографий пойдёт. Часто отваливался, но поймать его можно было не только в лобби, но и в номере и даже на пляже.

Отдых очень понравился.

Данный отель рекомендую тем кто едет на море, а не за пищевыми изысками + не за поиском недостатков во внешнем виде отеля / мебели / обслуживающего персонала.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Пишите, если есть вопросы. Обязательно дам обратную связь👌

Антон оценил сервисы

Море территория обслуживание.
Мало барменов WI-FI
Добавлено 18.02.23 19:34 (2 063 символов в тексте)

17:28 22.02.23

Дорогой Антон,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за такой положительный и подробный отзыв, а также и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Коллектив Pyramisa Beach Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания и почти всё понравилось - питание, пляж, территория. море.
Интернет, надеемся, скоро будет во всём отеле хорошего качества
Благодарим Вас также за все замечания. Мы учтём их в дальнейшей работе с целью улучшения сервиса.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С наилучшими пожеланиями добра, радости и процветания
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort