Регистрация: 24.06.17
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2023
21.01.23 - 28.01.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Нам в принципе понравилось, всё на уровне, территория интересная. Ибисы ходя по пляжу, довольно чисто, последний отель на севере от Хургады. Много молодежи, немцев, рядом почти ничего нет, но мы прогулялись по пустыне, интересно. Еда в ресторане не плохая, мясо рыба сладости фрукты, из алкоголя - вино белое и красное,джин,виски,уза,пиво stela наливают из бутылок. Ля кард: итальянский и азиатский ресторан. Были и там и там, азиатский топчик! Море было прохладное, градусов 22. Несколько бассейнов, один с подогревом, аквапарк не подогревается, но это было не важно, погоняли на горках классно. Город Хургада грязный, колоритный,купить у местный туземцев можно всё что угодно, цены довольно низкие на всё. В аптеках можно купить много чего ,чего у нас уже давно не продается, и цены в 2 раза ниже. Такси по городу 1 доллар. Там есть порт Марина, красиво. Короче всё понравилось, но я не привередлив, вернулся бы в этот отель ещё? Нет, так как надо и другие места изведать, а в общем отель достойный.

Первая линия общительный персонал неплохая еда хорошее пиво все номера с балконами пирс с лежаками прям на пирсе аквапарк
Пол часа до города на такси (5 баксов) крепкий алкоголь так себе кондиционер не грел( у меня)
Добавлено 18.02.23 19:37 (1 001 символов в тексте)

11:10 19.02.23

Здравствуйте Aleksej,
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы очень рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание в El Karma Aqua Beach Resort.
Наша цель всегда превосходить ваши ожидания, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время!
С уважением
Alina A.